Городская поликлиника № 87

Контакты



Поликлиника № 87 Невского района СПб



В составе 87-й поликлиники Невского района есть ряд отделений, которые оказывают помощь пациентам согласно своему профилю. Работают:

· терапия (3 подразделения);
· гастроэнтерология;
· лучевая диагностика;
· хирургия.

Кроме того, ведут прием семейные врачи. Осуществить запись на прием к любому специалисту можно с помощью телефона или сайта медицинского учреждения.

В составе поликлиники № 87 СПб имеются центр здоровья, физиотерапевтический кабинет и диагностическая лаборатория. Направить на прием к узкопрофильным специалистам может лечащий врач.


87-я поликлиника Невского района: врачи и услуги

В поликлинике № 87 Невского района СПб насчитывается большое количество узкопрофильных специалистов. Среди них: неврологи, офтальмологи, отоларингологи, эндокринологи, инфекционисты, кардиологи, пульмонологи, ревматологи. Осуществляет работу стоматологический кабинет, консультирует и проводит лечение логопед. С перечнем специалистов, ведущих прием можно ознакомиться на сайте учреждения.

В 87-й поликлинике Невского района есть возможность проведения большого числа лабораторных исследований. Среди них биохимические, общие анализы, анализы на наличие вирусов и инфекций. Полный перечень анализов и галерею лаборатории можно найти на официальном сайте поликлиники № 87 в Невском районе.

На базе медицинского учреждения осуществляет работу гастроэнтерологический центр районного значения. В нем ведется прием всех пациентов из района, предлагаются специализированные исследования, среди которых ФГДС, колоноскопичесое, ректоскопическое исследования. Есть возможность определить уровень кислотности и наличие геликобактерий. Все специалисты поликлиники № 87 Невского района принимают по расписанию.

Также на базе медучреждения функционирует Центр здоровья. Он оборудован современными аппаратами, что позволяет осуществлять обследования экспресс-методами. Центр здоровья помогает оценить состояние пациента и составить прогноз его самочувствия в будущем. В школе центра проводятся консультации на тему правильного образа жизни и способов сохранения здоровья, факторов, что вредят или угрожают самочувствию. Для получения таких рекомендаций можно провести самозапись на интересующую консультацию через сайт, заполнив необходимые данные в форме.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 7
ОЧЕНЬ красиво и чисто. Хорошее оборудование. Всегда есть кто-то в регистратуре. Не похожа на обычные российские городские поликлиники. Если бы в туалете...
Невский район
Санкт-Петербург, Обуховской обороны просп., 261, к. 2
+7 812 368-45-23
Городская поликлиника № 94
Нормальное место, пришел простывший за больничным - быстро осмотрели, назначили лечение и отпустили на все четыре стороны, я доволен.
Лечебно-профилактическая помощь населению. Комиссия по медицинскому осмотру водителей и выдаче справок ф-083/у-89 в Госавтоинспекцию. Выдача медицинских справок на получение лицензии на ношение личного оружия.
Санкт-Петербург, Товарищеский просп., 24, к. 1
+7 812 583-01-18
Городская поликлиника № 8
Здравствуйте! Хочу выразить особую благодарность заведующей физиотерапевтическим кабинетом № 204, Хмелевской Антонине Ивановне, за внимательный подход и...
Невский район
Санкт-Петербург, Новосёлов ул., 45
+7 812 446-03-05
Городская поликлиника № 25
Алмасбекова Акмарал - медсестра от Бога, профессионал своего дела. При сдаче крови на анализ из вены, у неё всегда получается с первого раза, без синяков и...
Невский район
Санкт-Петербург, Солидарности просп., 1, к. 1
+7 812 580-88-35
Городская поликлиника № 77
Уважаемые пациенты "Городской поликлиники № 77 Невского района". У вас есть уникальная возможно на официальном сайте поликлиники
Санкт-Петербург, Шлиссельбургский просп., 25, к. 1
Городская поликлиника № 25
При таких темпах реорганизации служб и площадей, какие происходят сейчас при нынешнем руководителе, чувствуется хватка менеджера. Хотелось бы предложить создать...
Невский район
Санкт-Петербург, Солидарности просп., 1, к. 1
Телефонный номер
Городская поликлиника № 6
Невский район
Санкт-Петербург, Елизарова просп., 32, к. 2
Телефонный номер
Городская поликлиника № 46
Невский район
Санкт-Петербург, Матюшенко пер., 14
Телефонный номер
Показать еще 14 организаций
95837 69738 23611