Городская поликлиника № 7

Контакты



Поликлиника № 7 Невского района Санкт-Петербурга



Поликлиника № 7 в СПб входит в структуру городской клиники № 77, обслуживающей жителей Невского района. На базе медучреждения также функционирует онкологический диспансер, дневной стационар на 6 коек, районная флюорографическая станция и диабетический центр. Клиника работает без выходных. Дневной стационар принимает пациентов в две смены.

В поликлинике № 7 Невского района СПб работают врачи следующих специализаций:

· хирург;
· терапевт;
· отоларинголог;
· невролог;
· уролог;
· гинеколог;
· кардиолог;
· инфекционист.

Чтобы не стоять в очередях, пациентам предлагается записаться на прием к врачу заранее. Сделать это несложно. Достаточно позвонить в регистратуру поликлиники № 7 Невского района в СПб или воспользоваться сервисом самозаписи. Для регистрации в системе необходимо ввести в специальное поле дату рождения и номер страхового полиса. Граждане, застрахованные в системе ОМС, получают амбулаторную помощь бесплатно.

Ознакомится с перечнем платных и бесплатных услуг можно на официальном сайте поликлиники № 7 Невского района. Там же пациенты могут оставить отзыв о работе медучреждения, заполнив анкету в специальном разделе.


Онкологический центр на базе поликлиники № 7 Невского района, СПб

Поликлиника № 7 Невского района в СПб имеет статус консультативно-диагностического центра. За помощью сюда могут обратиться все жители района, вне зависимости от того, к какой клинике они прикреплены. Основная цель работы онкологического центра, действующего на базе клиники – ранняя диагностика и эффективное лечение онкологических заболеваний.

Врачи онкоцентра напоминают, что рак является бессимптомным заболеванием, и на начальных стадиях не доставляет каких-либо неудобств пациенту. Именно поэтому так важно регулярно проходить обследования, позволяющие выявить злокачественную опухоль на стадии ее зарождения.

Пройти диагностику можно бесплатно. Прием пациентов ведут высококлассные специалисты: хирурги-онкологи с мировым именем. Диагностическая и лабораторная база медучреждения позволяет проводить пациентам все необходимые обследования. Уточнить режим работы диагностического центра можно на сайте поликлиники № 7 Невского района. Также в Санкт-Петербурге функционирует call-центр для записи на первичную диагностику.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 87
Не понимаю для чего записывать пациентов Если даже по записи, время ожидания составляет не менее часа. И врач при отравлении вместо лекарств назначает...
Невский район
Санкт-Петербург, Дыбенко ул., 21, к. 2
+7 812 585-77-79
Городская поликлиника № 94
Нормальное место, пришел простывший за больничным - быстро осмотрели, назначили лечение и отпустили на все четыре стороны, я доволен.
Лечебно-профилактическая помощь населению. Комиссия по медицинскому осмотру водителей и выдаче справок ф-083/у-89 в Госавтоинспекцию. Выдача медицинских справок на получение лицензии на ношение личного оружия.
Санкт-Петербург, Товарищеский просп., 24, к. 1
+7 812 583-01-18
Городская поликлиника № 8
Здравствуйте! Хочу выразить особую благодарность заведующей физиотерапевтическим кабинетом № 204, Хмелевской Антонине Ивановне, за внимательный подход и...
Невский район
Санкт-Петербург, Новосёлов ул., 45
+7 812 446-03-05
Городская поликлиника № 25
Алмасбекова Акмарал - медсестра от Бога, профессионал своего дела. При сдаче крови на анализ из вены, у неё всегда получается с первого раза, без синяков и...
Невский район
Санкт-Петербург, Солидарности просп., 1, к. 1
+7 812 580-88-35
Городская поликлиника № 77
Уважаемые пациенты "Городской поликлиники № 77 Невского района". У вас есть уникальная возможно на официальном сайте поликлиники
Санкт-Петербург, Шлиссельбургский просп., 25, к. 1
Городская поликлиника № 25
При таких темпах реорганизации служб и площадей, какие происходят сейчас при нынешнем руководителе, чувствуется хватка менеджера. Хотелось бы предложить создать...
Невский район
Санкт-Петербург, Солидарности просп., 1, к. 1
Телефонный номер
Городская поликлиника № 6
Невский район
Санкт-Петербург, Елизарова просп., 32, к. 2
Телефонный номер
Городская поликлиника № 46
Невский район
Санкт-Петербург, Матюшенко пер., 14
Телефонный номер
Показать еще 14 организаций
95826 69728 23610