Городская поликлиника № 25

Контакты



Поликлиника № 25 Невского района Санкт-Петербурга



Поликлиника № 25 в Невском районе Петербурга существует больше 20 лет, количество пациентов, получающих помощь за одну смену во всех отделениях учреждения, составляет около шестисот человек.

Современное оснащение и высококвалифицированные специалисты проводят лечение и предоставляют медицинские услуги для шестидесяти тысяч закрепленных пациентов и гостей города.

Поликлиника № 25 СПб предусматривает работу с людьми с ограниченными возможностями: для них оборудован пандус, имеется удобный лифт с широкой дверью.
Структура поликлиники включает клинико-диагностическое отделение и другие службы, призванные обеспечить оказание основных видов медпомощи.

Учреждение уделяет большое внимание профилактике заболеваний и призывает своих пациентов соблюдать здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек и соблюдать режим питания. Официальный сайт поликлиники № 25 Невского района предоставляет исчерпывающую информацию о лечебном учреждении.


Поликлиника № 25 СПб: услуги

Здесь ведут прием специалисты в сферах:

· гастроэнтерологии;
· ревматологии;
· кардиологии;
· офтальмологии;
· неврологии;
· пульмонологии;
· терапии.

Есть возможность посещения физиотерапевтического, массажного, рентген-кабинета, проведения функциональной диагностики.

Осуществить запись на прием можно в телефонном режиме, на специальном городском интернет-портале. Широкое использование получила возможность самозаписи к специалисту.

В медучреждении есть специалисты в сфере лечебной и спортивной медицины. Подробно обо всех врачах поликлиники № 25 Невского района можно прочитать на ее сайте.

Медицинское учреждение в дополнение к бесплатной медицинской помощи, предоставляет платные услуги. Можно провести ультразвуковые исследования и посетить за определенную плату физиотерапевтический кабинет, получить консультацию специалиста по лечебной физкультуре.

Ко всем врачам, что принимают на платной основе в поликлинике № 25 Невского района СПб, можно осуществить самозапись, воспользовавшись сайтом медучреждения.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 7
ОЧЕНЬ красиво и чисто. Хорошее оборудование. Всегда есть кто-то в регистратуре. Не похожа на обычные российские городские поликлиники. Если бы в туалете...
Невский район
Санкт-Петербург, Обуховской обороны просп., 261, к. 2
+7 812 368-45-23
Городская поликлиника № 87
Не понимаю для чего записывать пациентов Если даже по записи, время ожидания составляет не менее часа. И врач при отравлении вместо лекарств назначает...
Невский район
Санкт-Петербург, Дыбенко ул., 21, к. 2
+7 812 585-77-79
Городская поликлиника № 94
Нормальное место, пришел простывший за больничным - быстро осмотрели, назначили лечение и отпустили на все четыре стороны, я доволен.
Лечебно-профилактическая помощь населению. Комиссия по медицинскому осмотру водителей и выдаче справок ф-083/у-89 в Госавтоинспекцию. Выдача медицинских справок на получение лицензии на ношение личного оружия.
Санкт-Петербург, Товарищеский просп., 24, к. 1
+7 812 583-01-18
Городская поликлиника № 8
Здравствуйте! Хочу выразить особую благодарность заведующей физиотерапевтическим кабинетом № 204, Хмелевской Антонине Ивановне, за внимательный подход и...
Невский район
Санкт-Петербург, Новосёлов ул., 45
+7 812 446-03-05
Городская поликлиника № 77
Уважаемые пациенты "Городской поликлиники № 77 Невского района". У вас есть уникальная возможно на официальном сайте поликлиники
Санкт-Петербург, Шлиссельбургский просп., 25, к. 1
Городская поликлиника № 25
При таких темпах реорганизации служб и площадей, какие происходят сейчас при нынешнем руководителе, чувствуется хватка менеджера. Хотелось бы предложить создать...
Невский район
Санкт-Петербург, Солидарности просп., 1, к. 1
Телефонный номер
Городская поликлиника № 6
Невский район
Санкт-Петербург, Елизарова просп., 32, к. 2
Телефонный номер
Городская поликлиника № 46
Невский район
Санкт-Петербург, Матюшенко пер., 14
Телефонный номер
Показать еще 14 организаций
95891 69786 23617