Городская поликлиника № 77

Контакты



Поликлиника № 77 Невского района Санкт-Петербурга



Поликлиника № 77 СПб представляет собой современное учреждение, оказывающее медицинские услуги населению, согласно с государственным заказом. Она оснащена современной технологической базой, сотрудники имеют большой опыт и высокую квалификацию (и старший, и младший медперсонал).


Структура поликлиники № 77 в СПб:

· амбулаторно-диагностическое отделение;

· лечебное отделение;
· отделение общей практики.

Действует платное направление деятельности. Поликлиника № 77 Невского района имеет официальный сайт, на котором можно подробнее узнать о направлениях работы учреждения.


Поликлиника № 77 СПб: услуги

Здесь ведут прием специалисты по направлениям: терапия, семейная медицина, гинекология, отоларингология, неврология, офтальмология, хирургия, урология, кардиология. На прием к врачам всех представленных специализаций поликлиники предусмотрена самозапись. Она подразумевает самостоятельную запись к необходимому специалисту на сайте. На интернет-ресурсе также можно получить и просмотреть номерок для приема или, по необходимости, отказаться от него. С помощью того же сервиса получится посмотреть график приема и оставить свои комментарии по поводу работы медучреждения.

В поликлинике № 77 Невского района работают специалисты по лечению инфекционных заболеваний, осуществляется работа в направлении профилактики ВИЧ. Ведет работу кабинет доврачебной помощи и отделение, в котором проводятся реабилитационные мероприятия. Среди них: лечебная физкультура, бассейн и массаж. Учреждение также предоставляет возможность совершить самозапись на эти процедуры. Сайт поликлиники предоставляет всестороннюю информацию о ее деятельности и платных услугах, там также можно найти много полезных рекомендаций в сфере медицинского обслуживания.

На базе медицинского учреждения ведет работу центр здоровья. Он предлагает пациентам комплексную программу обследования организма на основе заполнения карты здоровья в электронном виде, а также при помощи аппаратных устройств.

Платные услуги в поликлинике № 77 Невского района Петербурга предоставляются по следующим направлениям:

· терапия;
· неврология;
· общая практика;
· офтальмология;
· хирургия;
· гинекология;
· отоларингология.

Осуществляется медицинское обследование водителей перед выходом на рейс и экспертизы профессиональной пригодности. Возможно проведение периодических медосмотров.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 7
ОЧЕНЬ красиво и чисто. Хорошее оборудование. Всегда есть кто-то в регистратуре. Не похожа на обычные российские городские поликлиники. Если бы в туалете...
Невский район
Санкт-Петербург, Обуховской обороны просп., 261, к. 2
+7 812 368-45-23
Городская поликлиника № 87
Не понимаю для чего записывать пациентов Если даже по записи, время ожидания составляет не менее часа. И врач при отравлении вместо лекарств назначает...
Невский район
Санкт-Петербург, Дыбенко ул., 21, к. 2
+7 812 585-77-79
Городская поликлиника № 94
Нормальное место, пришел простывший за больничным - быстро осмотрели, назначили лечение и отпустили на все четыре стороны, я доволен.
Лечебно-профилактическая помощь населению. Комиссия по медицинскому осмотру водителей и выдаче справок ф-083/у-89 в Госавтоинспекцию. Выдача медицинских справок на получение лицензии на ношение личного оружия.
Санкт-Петербург, Товарищеский просп., 24, к. 1
+7 812 583-01-18
Городская поликлиника № 8
Здравствуйте! Хочу выразить особую благодарность заведующей физиотерапевтическим кабинетом № 204, Хмелевской Антонине Ивановне, за внимательный подход и...
Невский район
Санкт-Петербург, Новосёлов ул., 45
+7 812 446-03-05
Городская поликлиника № 25
Алмасбекова Акмарал - медсестра от Бога, профессионал своего дела. При сдаче крови на анализ из вены, у неё всегда получается с первого раза, без синяков и...
Невский район
Санкт-Петербург, Солидарности просп., 1, к. 1
+7 812 580-88-35
Городская поликлиника № 25
При таких темпах реорганизации служб и площадей, какие происходят сейчас при нынешнем руководителе, чувствуется хватка менеджера. Хотелось бы предложить создать...
Невский район
Санкт-Петербург, Солидарности просп., 1, к. 1
Телефонный номер
Городская поликлиника № 6
Невский район
Санкт-Петербург, Елизарова просп., 32, к. 2
Телефонный номер
Городская поликлиника № 46
Невский район
Санкт-Петербург, Матюшенко пер., 14
Телефонный номер
Показать еще 14 организаций
95828 69730 23610