Городская поликлиника № 18

Контакты



18-я поликлиника Красногвардейского района Санкт-Петербурга



Поликлиника № 18 Красногвардейского района в СПб входит в состав ГУЗ «Поликлиника № 17».

Ближайшие станции метро – «Финляндский вокзал» и «Ладожская». От метро до клиники можно доехать на трамвае, автобусе или маршрутном такси. 18-я медучреждение Красногвардейского района работает по будням с 9.00 до 19.00. На базе лечебного учреждения действует дневной стационар на 10 коек. На лечение в стационар пациентов направляют терапевты и узкие специалисты. Записаться на первичную консультацию можно по телефонам регистратуры, с помощью городского сервиса самозаписи или на официальном сайте клиники №18 Красногвардейского района.

В поликлинике № 18 Красногвардейского района СПб пациентов принимают врачи следующих специализаций:

· кардиолог-ревматолог;
· инфекционист;
· невролог;
· терапевт;
· врач общей практики;
· окулист;
· отоларинголог;
· хирург.

Расписание работы врачей поликлиники № 18 Красногвардейского района в СПб можно уточнить в регистратуре и на сайте лечебно-профилактического учреждения. Клиника работает по стандартам ОМС и оказывает заболевшим медицинскую помощь бесплатно. Прикрепление пациентов происходит по участковому принципу. Однако обслуживаться в медучреждении могут не только жители близлежащих микрорайонов и работники предприятий, но и все желающие. Для этого необходимо написать заявление на имя главного врача ЛПУ с просьбой прикрепить клиента к клинике № 18.


Центр здоровья в поликлинике № 18 Красногвардейского района, СПб

На базе ГУЗ «Поликлиника № 17» в Спб и всех медучреждений, входящих в его структуру, действуют современные Центры здоровья. Их основная задача – сформировать у пациентов ответственное отношение к своему здоровью, обучить принципам здорового образа жизни и мотивировать к отказу от вредных привычек.

Расписание работы врачей Центра совпадает с графиком работы поликлиники № 18 Красногвардейского района Северной столицы. Обратиться за консультацией к специалистам Центра могут все жители Санкт-Петербурга, имеющие полис ОМС. В ходе первого посещения пациент проходит комплексную диагностику работы всех систем организма на современном оборудовании.

Прием пациентов в Центре здоровья при клинике № 18 Красногвардейского района ведется по предварительной записи. Это позволяет избежать очередей и сделать пребывание в Центре максимально комфортным для пациентов.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 17
Была удивлена добрым отношением. Бабушку 90 лет приняли с уважением и вниманием. Спасибо офтальмологу и сотрудникам регистратуры.
Красногвардейский район
Санкт-Петербург, Металлистов просп., 56
+7 812 222-90-76
Городская поликлиника № 10
Всем добрый день. Вчера с сильной болью в ухе и горле обратилась к Доктору Писанову Сергею Георгиевичу, спасибо ему за профессионализм и просто человеческому...
Красногвардейский район
Санкт-Петербург, Шаумяна просп., 51
+7 812 444-23-54
Городская поликлиника № 103
Платно делали рентген - все сделали быстро, качественно и дешево! И без направления, что требовали почти во всех мед. учреждениях (в т. ч. и частных).
Санкт-Петербург, Энтузиастов просп., 16, к. 2
+7 812 777-92-90
Городская поликлиника № 107
Хочу выразить свою благодарность за компетентную работу неврологу Мельниченко, зав. отделением Кальчевой Е. А., физиотерапевту Симаковой О. Е. Медсестре...
Санкт-Петербург, Коммуны ул., 36
+7 812 777-92-80
Городская поликлиника № 11
Санкт-Петербург, Ржевская ул., 18
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95837 69738 23611