Городская поликлиника № 10

Контакты



10-я поликлиника Красногвардейского района Санкт-Петербурга



Поликлиника № 10 на Шаумяна обслуживает пациентов, проживающих в Красногвардейском районе Северной столицы. Лечебно-профилактическое учреждение является структурным подразделением ГУЗ «Городская поликлиника № 17». Клиника № 10 работает по будням с 9.00 до 19.00.

Записаться на обследование и консультацию узких специалистов можно по телефонам. Кроме того, в Санкт-Петербурге функционирует удобный электронный сервис для самостоятельной записи пациентов в лечебные учреждения региона. После регистрации в системе можно ознакомиться с расписанием работы специалистов поликлиники № 10 Красногвардейского района СПб и выбрать удобное время для посещения медучреждения.

У поликлиники № 10 Красногвардейского района СПб есть официальный сайт. Здесь размещена подробная информация о работе головного учреждения и ЛПУ, входящих в его структуру. С помощью сервиса «Горячая линия» пациенты могут задать вопрос специалистам, оставить отзыв о медицинском учреждении или ознакомиться с законодательной базой. Расписание работы врачей поликлиники № 10 Красногвардейского района размещено на сайте медицинского учреждения. Жители прикрепленных территорий могут записаться на прием к специалистам на сайте ЛПУ.


Поликлиника № 10 Красногвардейского района, СПб: иммунизация и профилактика

Одним из основных направлений работы врачей поликлиники № 10 Красногвардейского района Санкт-Петербурга является профилактическая работа с населением. Каждые три года жители прикрепленной территории бесплатно проходят диспансеризацию. Кроме того, постоянно ведется вакцинация жителей. Взрослое население получает прививки в рамках Всероссийского календаря профилактических прививок. Данный документ составлен ведущими специалистами в области иммунологии и включает вакцины от следующих возбудителей:

· корь;
· краснуха,
· гепатит В;
· дифтерия;
· клещевой энцефалит;
· грипп.

Прививочный кабинет в поликлинике № 10 Красногвардейского района СПб работает по будням в часы работы клиники. Перед процедурой пациентов осматривает терапевт. Его задача – определить, нет ли у пациента противопоказаний к вакцинации. Информация обо всех прививках заносится в прививочный сертификат. Этот документ обычно требуется при устройстве на работу.

Оформить сертификат или получить его дубликат можно в прививочном кабинете 10-ой клиники Красногвардейского района.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 18
Отличный терапевт Макарова, супер хирург Никулин, супер гинеколог, отличный рентген, анализы аккуратно и быстро берут, все нравится, всем меньше болеть!
Красногвардейский район
Санкт-Петербург, Бестужевская ул., 79
+7 812 543-99-59
Городская поликлиника № 17
Была удивлена добрым отношением. Бабушку 90 лет приняли с уважением и вниманием. Спасибо офтальмологу и сотрудникам регистратуры.
Красногвардейский район
Санкт-Петербург, Металлистов просп., 56
+7 812 222-90-76
Городская поликлиника № 103
Платно делали рентген - все сделали быстро, качественно и дешево! И без направления, что требовали почти во всех мед. учреждениях (в т. ч. и частных).
Санкт-Петербург, Энтузиастов просп., 16, к. 2
+7 812 777-92-90
Городская поликлиника № 107
Хочу выразить свою благодарность за компетентную работу неврологу Мельниченко, зав. отделением Кальчевой Е. А., физиотерапевту Симаковой О. Е. Медсестре...
Санкт-Петербург, Коммуны ул., 36
+7 812 777-92-80
Городская поликлиника № 11
Санкт-Петербург, Ржевская ул., 18
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95795 69698 23609