Городская поликлиника № 17

Контакты



Поликлиника № 17 Красногвардейского района Санкт-Петербурга



Поликлиника № 17 в СПб функционирует с целью оказания многопрофильной медицинской помощи населению города. Для реализации этой цели подобран штат высококвалифицированного персонала – врачей высшей и первой категорий.

Поликлиника № 17 оснащена необходимым диагностическим оборудованием, имеет собственную лабораторию. Здесь оказываются услуги 45 тыс. человек, проживающим в Красногвардейской районе города. Режим работы – ежедневно, кроме воскресенья, суббота является дежурным днем, круглосуточно осуществляет прием травматологический пункт.

Запись на прием к врачу 17-й поликлиники Красногвардейского района осуществляется при личном обращении в регистратуру, в телефонном режиме.

Расписание работы докторов для удобства пациентов размещено на официальном сайте поликлиники. Интернет-ресурс располагает полной информацией об условиях приема граждан, предоставляет информацию о врачах, новости медицинского законодательства. Здесь же можно осуществить самозапись на прием к специалистам .


Поликлиника № 17 Красногвардейского района СПб: услуги

Медицинские услуги оказываются пациентам поликлиники № 17 в СПб по таким направлениям как:

· кардиология;
· гинекология;
· эндокринология;
· дерматология;
· стоматология;
· хирургия;
· терапия;
· неврология;
· урология;
· офтальмология.

На базе учреждения функционируют специализированные отделения:

· глаукомный центр;
· отделение эндоскопии;
· отделение кардиотокографии.

Глаукомный центр осуществляет прием граждан с диагнозом «глаукома» или с подозрением на развитие данного заболевания. Если у пациента наблюдается повышенное глазное давление, есть наследственная предрасположенность, близорукость от -4,0 D, возраст старше сорока лет, необходимо пройти обследование на наличие глаукомы, для оперативного ее лечения и недопущения развития хронической стадии.

Врачи отделения эндоскопии занимаются диагностикой заболеваний пищеварительной системы с помощью современного оборудования. Проводится не только обследование, но и забор материала для лабораторных исследований – биопсия. Она осуществляется путем взятия фрагмента слизистой оболочки органа для гистологического исследования.

Городская поликлиника № 17 Красногвардейского района обслуживает пациентов с полисом обязательного страхования бесплатно, с полисом добровольного страхования – в пределах суммы покрытия страховки и по предварительной согласованности со страховой компанией.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 18
Отличный терапевт Макарова, супер хирург Никулин, супер гинеколог, отличный рентген, анализы аккуратно и быстро берут, все нравится, всем меньше болеть!
Красногвардейский район
Санкт-Петербург, Бестужевская ул., 79
+7 812 543-99-59
Городская поликлиника № 10
Всем добрый день. Вчера с сильной болью в ухе и горле обратилась к Доктору Писанову Сергею Георгиевичу, спасибо ему за профессионализм и просто человеческому...
Красногвардейский район
Санкт-Петербург, Шаумяна просп., 51
+7 812 444-23-54
Городская поликлиника № 103
Платно делали рентген - все сделали быстро, качественно и дешево! И без направления, что требовали почти во всех мед. учреждениях (в т. ч. и частных).
Санкт-Петербург, Энтузиастов просп., 16, к. 2
+7 812 777-92-90
Городская поликлиника № 107
Хочу выразить свою благодарность за компетентную работу неврологу Мельниченко, зав. отделением Кальчевой Е. А., физиотерапевту Симаковой О. Е. Медсестре...
Санкт-Петербург, Коммуны ул., 36
+7 812 777-92-80
Городская поликлиника № 11
Санкт-Петербург, Ржевская ул., 18
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95886 69781 23617