Городская поликлиника № 107

Контакты



Поликлиника № 107 в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга



ГП № 107 в СПб – это одно из самых больших медицинских учреждений в городе. В ее техническом арсенале значится современное оборудование, в частности цифровые рентген-аппараты, маммографы, диагностические системы.

В поликлинике № 107 проводится огромное количество общеклинических исследований, в том числе биохимические и иммунологические. Учреждение имеет также отделение медицинской реабилитации.

Кроме того, для пациентов возраста от 60 лет существует специальная гериатрическая медицинская помощь. Работа 107-й поликлиники Красногвардейского района СПб базируется на деятельности пяти отделений, которые оказывают населению медицинскую помощь.

Клиника сотрудничает с другими медицинскими учреждениям города с целью обмена практическими навыками и научно-информационного взаимодействия.

Ее штат составляют высококвалифицированные специалисты.


Поликлиника № 107 Санкт-Петербурга: организация работы

Расписание врачей уточняется при посещении клиники или по телефону. Само же учреждение работает в будние дни и субботу.

Запись к врачу в поликлинике № 107 Красногвардейского района осуществляется непосредственно в справочной. Получить первичную консультацию о возможностях учреждения, узнать цену той или иной услуги пациент может в регистратуре. Кроме того, вся необходимая потенциальному клиенту информация размещена на сайте поликлиники.


Поликлиника № 107 СПб: проект «Здоровье»

В целях улучшения отечественной медицинской помощи в 107-й поликлинике Красногвардейского района был запущен проект «Здоровье». Он дает возможность населению диагностировать состояние своего организма. Учитывая «показатели здоровья», специалисты дают рекомендации по лечению и профилактике проблем.

Всестороннее обследование здесь проводится на бесплатной основе. В программе могут участвовать совершеннолетние лица со страховым полисом.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 18
Отличный терапевт Макарова, супер хирург Никулин, супер гинеколог, отличный рентген, анализы аккуратно и быстро берут, все нравится, всем меньше болеть!
Красногвардейский район
Санкт-Петербург, Бестужевская ул., 79
+7 812 543-99-59
Городская поликлиника № 17
Была удивлена добрым отношением. Бабушку 90 лет приняли с уважением и вниманием. Спасибо офтальмологу и сотрудникам регистратуры.
Красногвардейский район
Санкт-Петербург, Металлистов просп., 56
+7 812 222-90-76
Городская поликлиника № 10
Всем добрый день. Вчера с сильной болью в ухе и горле обратилась к Доктору Писанову Сергею Георгиевичу, спасибо ему за профессионализм и просто человеческому...
Красногвардейский район
Санкт-Петербург, Шаумяна просп., 51
+7 812 444-23-54
Городская поликлиника № 103
Платно делали рентген - все сделали быстро, качественно и дешево! И без направления, что требовали почти во всех мед. учреждениях (в т. ч. и частных).
Санкт-Петербург, Энтузиастов просп., 16, к. 2
+7 812 777-92-90
Городская поликлиника № 11
Санкт-Петербург, Ржевская ул., 18
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95817 69719 23610