Городская больница № 9

Контакты



Городская больница № 9 в СПб



На территории современного Петербурга расположилось множество учреждений, в которых его жители могут получить высокоуровневую врачебную помощь. В сфере медицинского обслуживания населения в городе функционируют муниципальные учреждения, проводящие приемы по программе ОМС, и частные клиники. Одними из важнейших для петербуржцев являются городские больницы – многопрофильные комплексы, предоставляющие полный спектр лечебно-диагностических услуг.

Городская больница № 9 в СПб считается одной из наиболее мощных. Данное учреждение оказывает многопрофильную медицинскую помощь в условиях стационара и амбулаторно. Здесь жители Петербурга могут пройти обследование и получить соответствующее лечение по необходимости. Обратиться в городскую больницу № 9 на Крестовском острове могут все прикрепленные владельцы полиса ОМС; здесь же работает и отделение, в котором можно записаться на получение платных услуг. Госпитализация пациентов осуществляется в плановом или в экстренном режиме.

9-я городская больница Санкт-Петербурга укомплектована высокочувствительной техникой, позволяющей проводить все современные виды обследования на самом достойном уровне. Врачи горбольницы № 9 на Крестовском имеют высокую профессиональную квалификацию и серьезный практический опыт, они регулярно участвуют в конференциях и семинарах, увеличивая багаж своих теоретических знаний.


Горбольница № 9 в СПб: структура

В состав учреждения входят профильные отделения и все требующиеся для его нормального функционирования вспомогательные службы:

- терапевтические;
- гинекологические;
- хирургическое отделение;
- отделение гематологии;
- офтальмологии;
- неврологии;
- рентгенографии;
- УЗИ-диагностики;
- отделение физиотерапевтических процедур;
- служба клинических исследований;
- процедурный кабинет;

и другие подструктуры.

В состав учреждения также входит аптечный пункт, в котором пациенты могут приобрести все требующиеся для лечения препараты и расходные материалы.

Желающие получить более детальные сведения о комплексе могут обратиться к многочисленным ресурсам в интернет-сети. Официальным сайтом больница № 9 на Крестовском в настоящее время не располагает, однако, сведения о ней в сети обнаружить нетрудно.

Другие Больницы поблизости

Городская больница № 31
Проходила лечение на урологическом отделении, была впечатлена работой врача уролога. Грамотный, компетентный специалист и просто приятный человек. Три года...
Санкт-Петербург, Динамо просп., 3
+7 812 235-49-66
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95914 69807 23619