Городская больница № 31 отзывы

Положительные 4

Вероника 14.04.2019

Была впечатлена работой врача

Проходила лечение на урологическом отделении, была впечатлена работой врача уролога. Грамотный, компетентный специалист и просто приятный человек. Три года мучилась от своего недуга, он первый врач кто смог поставить мне правильный диагноз и... читать полностью

Саша 17.12.2017

Умение работать с пациентами

Экстренная госпитализация и знакомство с врачами урологического отделения. Хочу поблагодарить всех врачей, работающих на отделении за внимательность, отзывчивость, доброту и чувство юмора. Особая благодарность моему лечащему врачу Москаленко Михаилу... читать полностью

Светлана 17.12.2017

Благодарность врачам

Отличная больница с отличным профессиональным подходом к больным пациентам! Если б во всех больницах было бы налажено система подхода лечения, мы были бы здоровы! Дорогие врачи-гинекологи, спасибо вам за лечение!

Алёна 23.06.2014

Благодарность врачу Селиванову Андрею Николоевичу

Большое спасибо Вам Андрей Николаевич и Михаил Михайлович, за проведённую операцию. Мы с родителями Вам очень благодарны! Спасибо за всё!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о городских больницах в Северо-Западном федеральном округе

Халатное отношение к пациентам

Обратилась в приемное отделение гинекологии с тем, чтобы платно сделать операцию по удалению полипа... Читать полностью

Спасибо травматологу Исаеву Б Н

Хочу сказать спасибо травматологу Всеволожской поликлиники Исаеву Б. Н. Всё чётко, профессионально и... Читать полностью

Благодарность врачу психиатру за лечение психиатрической больницы

Лежала в психиатрической больнице Скворцова Степанова. Такие хорошие условия режиме для людей с... Читать полностью

Поздравления

Выразить слова благодарности врачу 5го отделения Анастасии Владимировне, заведующему 5го отделения... Читать полностью

Показать все
260948 218219 40241