Городская больница № 9 отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 4

Юрий 13.04.2023

Качественные услуги

После консультации с гастроэнтерологом, прошёл обследование. В том числе и эндоскопию. Врач всё сделал аккуратно, совершенно безболезненно. Описание полное с предварительным диагнозом. Как и предполагал специалист, хронический гастрит в острой фазе.... читать полностью

Светлана 26.04.2019

Все прекрасно

Оказалась первый раз в начале 2019 года, проблемы проктологии, дежурный врач женщина на первом этаже назначила лекарства, которые запустили мой случай до операции, как она там работает, непонятно. Через 15 дней приехала сюда же с острыми болями,... читать полностью

Исмайлова Галина Владимировна 9.09.2015

Внимательно выслушает и даст необходимую рекомендацию

Хочу выразить огромную благодарность и наилучшие пожелания врачу экстренной колонопроктологии - Калининой Ольге Васильевне за её золотые руки и золотое сердце. Она всегда внимательно выслушает и даст необходимую рекомендацию, совет. Это настолько... читать полностью

Скрытый 8.09.2015

Высокопрофессиональный подход к проблемам пациента и быстрое лечение

Спасибо всем, врачам и медперсоналу хирургического отделения этой больницы за высокопрофессиональный подход к проблемам пациента и быстрое лечение. Хочу пожелать Вашей больнице выйти на федеральный уровень и этим повышать свой профессионализм.

Отрицательные 3

Людмила 15.01.2018

Ужасные люди

Привезли на скорой помощи с болями внизу живота. Неделю они не могли понять, что это. Поставили мне диагноз - киста правой почки - и отпустили, направив к урологу. Сходив к частному урологу, меня госпитализировали немедленно. В мочеточнике обнаружили... читать полностью

Марина 24.11.2015

Грязь и унижение в 9 городской больнице на Крестовском

Вчера я, после шестимесячного ожидания, госпитализировалась в 9 городскую больницу на Крестовском острове по полису ОМС. Забегая вперед скажу, что вечером этого же дня я собрала свои вещи и покинула это "лечебное" учреждение, от чего счастлива. У... читать полностью

Людмила 12.09.2015

Отношение персонала просто ужасное

Отношение персонала просто ужасное. Даже постельное бельё говорят, приносить своё или покупать в аптеке, так как заменить испачканное после операции нечем.

Отзывы о городских больницах в Северо-Западном федеральном округе

Халатное отношение к пациентам

Обратилась в приемное отделение гинекологии с тем, чтобы платно сделать операцию по удалению полипа... Читать полностью

Спасибо травматологу Исаеву Б Н

Хочу сказать спасибо травматологу Всеволожской поликлиники Исаеву Б. Н. Всё чётко, профессионально и... Читать полностью

Благодарность врачу психиатру за лечение психиатрической больницы

Лежала в психиатрической больнице Скворцова Степанова. Такие хорошие условия режиме для людей с... Читать полностью

Поздравления

Выразить слова благодарности врачу 5го отделения Анастасии Владимировне, заведующему 5го отделения... Читать полностью

Показать все
260948 218219 40241