Женская консультация № 9

Контакты



Женская консультация № 9 Красногвардейского района Санкт-Петербурга



Женская консультация № 9 СПб является структурным подразделением территориальной поликлиники № 17. Она предоставляет государственную специализированную помощь женскому населению в области акушерства и гинекологии. Сюда обращаются за помощью жительницы Красногвардейского района Санкт-Петербурга в возрасте от 18 лет. Для получения бесплатных услуг женщина должна предоставить гражданский паспорт РФ и полис обязательного медицинского страхования. Платные услуги предоставляются всем желающим.

В женскую консультацию № 9 Красногвардейского района можно удобно добраться на общественном транспорте – автобусе, трамвае, троллейбусе и маршрутном такси. Она располагается в новом здании, оборудованном всем необходимым для людей с ограниченными физическими возможностями.

Врачи женской консультации № 9 в СПб – акушеры-гинекологи, терапевты, врач ультразвуковой и функциональной диагностики являются специалистами высокой квалификации. Все они прошли обучение на базе лучших клиник северной столицы.

Гинекология оснащена всем необходимым оборудованием для проведения точной диагностики и эффективного лечебного процесса.

Запись на прием осуществляется в электронном виде через интернет и по телефону самозаписи. Можно обратиться в регистратуру клиники. Учреждение работает ежедневно с 8 до 20 часов, в субботу – до 15 часов.


Женская консультация № 9: услуги

Здесь оказываются все виды консультативно-диагностической и лечебно-профилактической помощи по акушерству и гинекологии. Учреждение имеет собственную диагностическую базу, куда входят клиническая лаборатория и кабинет ультразвуковых и функциональных исследований. Современные аппараты позволяют качественно оценивать состояние здоровья женщины и проводить мониторинг развития плода.

Красногвардейская женская консультация № 9 выполняет амбулаторное гинекологическое лечение воспалительных процессов, бесплодия, невынашивания беременности. Здесь оборудована малая операционная для проведения мини-абортов, забора тканей для биопсии, установки и извлечения внутриматочных контрацептивов.

Согласно отзывам, пациентки довольны уровнем оказания медицинской помощи.


Женская консультация № 9 Красногвардейского района: акушерская работа

В гинекологии № 9 ведется акушерская практика:

· постановка беременных женщин на учет;
· наблюдение за течением беременности;
· исследования на внутриутробные инфекции;
· обследование с целью выявления патологий плода.

В женской консультации № 9 СПб проводится наблюдение за женщинами в послеродовый период.

Другие Женские консультации поблизости

Детская городская поликлиника № 68, женская консультация № 8
Очень спорное заведение. Как повезёт, конечно. Нам не очень повезло. Орган учёта - с вопросами и за помощью - не очень сюда. Анализы путают, назначают странные...
Санкт-Петербург, Передовиков ул., 21
+7 812 529-84-50
Женская консультация № 9 страховой стол
Санкт-Петербург, Большеохтинский просп., 33, к. 3
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95834 69735 23611