Детская городская поликлиника № 68, женская консультация № 8

Контакты



Женская консультация № 8 Красногвардейского района Санкт-Петербурга



Женская консультация № 8 СПб входит в структуру городской детской поликлиники №68 и располагается в одном здании с молодежной консультацией «Ржевка». Сюда удобно добираться от станции метро на всех видах общественного транспорта.

Учреждение выполняет задачи оказания государственной акушерско-гинекологической помощи женскому населению от 18 лет, проживающему на территории Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Здесь оказывают бесплатные услуги гражданкам РФ с полисом обязательного медицинского страхования. Все желающие могут воспользоваться платными услугами учреждения.

В женской консультации № 8 Красногвардейского района Санкт-Петербурга ведут прием участковые акушеры-гинекологи и специалисты смежных профилей – терапевт, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики. Все они настоящие профессионалы, владеющие современными методами диагностики и лечения, имеющие опыт успешных излечений даже в самых сложных случаях. В отзывах пациентов можно прочесть много добрых слов о работе врачей и медицинского персонала.

Женская консультация № 8 СПб располагается в светлых, хорошо оборудованных помещениях. Она оснащена современной лечебно-диагностической аппаратурой, необходимым инструментарием и приборами для стерилизации. Для удобства посетительниц в инвалидных колясках при учреждении оборудованы пандусы и туалетные комнаты.

Учреждение работает в будние дни с 8 до 20 часов, в субботу прием ведет дежурный врач.


Женская консультация № 8: услуги

Здесь оказывается весь спектр услуг по амбулаторной диагностике, лечению и профилактике акушерско-гинекологических патологий. Женщины получают необходимую помощь при воспалительных заболеваниях органов малого таза и наружных половых органов, бесплодии, невынашивании беременности.

Будущие матери в женской консультации № 8 Красногвардейского района становятся на диспансерный учет, проходят полное обследование, после чего специалисты наблюдают за течением беременности, состоянием здоровья женщины и будущего ребенка.


Врачи женской консультации № 8 в СПб: расписание работы

Записаться на прием к врачам гинекологи можно несколькими способами:

· по телефону единого Центра самозаписи;
· в регистратуре учреждения;
· в электронном виде;
· на приеме у врача для повторного обращения.

Женская консультация № 8 СПб проводит экспертную оценку состояния здоровья с выдачей листов временной нетрудоспособности.

Другие Женские консультации поблизости

Женская консультация № 9
Хорошая женская консультация, квалифицированные добросовестные врачи и медсестры. Есть нюансы в очередях. Но это в любом ЛПУ, даже платном встречается. Так же...
Санкт-Петербург, Большеохтинский просп., 33, к. 3
+7 812 227-20-03
Женская консультация № 9 страховой стол
Санкт-Петербург, Большеохтинский просп., 33, к. 3
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95910 69803 23619