Дакар, автосалон

Контакты


Автоцентр «ДАКАР» в СПб

Группа компаний «ДАКАР», начиная с 1994 года, является официальным дилером Hyundai Motor Company на региональной площадке автомобильного рынка.

В деятельности данного центра задействовано свыше 500 человек. Квалификация сотрудников компании подтверждена сертификатами об окончании специальных курсов в Москве и Санкт-Петербурге и авторизована для проведения всего спектра работ.

Организацией активно осуществляется развитие различных направлений бизнеса, но основная ее деятельность связана с продажей и сервисным обслуживанием коммерческого транспорта. Занимаясь продвижением популярных автомобильных брендов, с каждым годом проявляя уверенное стремление к завоеванию лидирующих позиций в мире, центр «ДАКАР» в СПб одновременно проводит политику высоких стандартов качества.

31 мая 2007 года компания «ДАКАР» стала обладателем свидетельства о регистрации собственного средства массовой информации, тогда и был налажен выпуск журнала «ДАКАР NEWS» с тиражом в 10 000 экземпляров. Данное издание создавалось с целью сформировать единое информационное пространство внутри организации в виде площадки для обмена мнениями и обратной связи со своими клиентами.

Награды автоцентра «ДАКАР»

Автоцентр «ДАКАР» в СПб является лауреатом номинации «Лучший налогоплательщик России». Во время церемонии вручения международной премии «Лидер экономического развития России» среди официальных дилеров «Hyundai» автоцентру «ДАКАР» досталось звание «Лучшего продавца запасных частей и аксессуаров «Hyundai» на территории РФ в 2006 году».

За внесенный вклад в дело укрепления экономических и интеллектуальных возможностей страны автоцентр «ДАКАР» была удостоена грамоты «За доблестный труд во славу Отечества», которая стала отражением ее заслуг в рамках ежегодно проводимого регионального этапа общероссийского конкурса «Национальное достояние».

«ДАКАР» принимает активное участие в деятельности таких профессиональных организаций как Ленинградская торгово-промышленная палата, Торгово-промышленная палата Санкт-Петербурга, Северная торгово-промышленная палата, Ассоциация торгово-промышленных палат Северо-Западного региона России и Евро-Арктическая торговая палата.

Страхование в автоцентре «ДАКАР»

Страхование автомобиля является залогом комфортности и спокойствия при возникновении любых обстоятельств. Центр «ДАКАР», отзывы о котором подтверждают высокий уровень предоставляемых услуг, ведет сотрудничество с представителями ведущих страховых компаний Северо-Западного региона.

Сотрудники дилерских центров «ДАКАР» в СПб дадут консультации по возникшим вопросам, помогут вам в оформлении необходимого комплекта документов, а также определиться с выбором оптимально подходящего варианта страхования:

· ОСАГО, в рамках которого страхованию подлежит ответственность страхователя или лица, допущенного к управлению транспортным средством, перед третьими лицами за возможное нанесение ущерба их здоровью, жизни и имуществу в результате использования застрахованного транспортного средства.
· КАСКО, предусматривающее вид добровольного страхования автомобиля с включением рисков по позициям «Угон», «Хищение», позволяет возместить расходы, связанные с ремонтом машины, который мог быть поврежден при ДТП, пожаре, взрыве, стихийных явлениях, хищениях, противоправных действиях третьих лиц. В случае хищения его стоимость возмещается в полном объеме.
· «Зелёная карта», которая по сути является полным аналогом российского ОСАГО, только ее действие распространяется исключительно на территорию стран-участниц системы.

Автоцентр «ДАКАР» – официальный дилер Hyundai в Москве и Санкт-Петербурге.

Другие Автосалоны поблизости

Авто Гид, автосалон
Относительно этого автоцентра точно не могу сказать, но вот тут автомобили в аренду спб https://spb-tt. com/ очень даже хорошие. Можно снять очень много разных...
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, Седова ул., 12
+7 812 389-34-33
DSS Group, автоподбор
Открыто до 22:00
Санкт-Петербург, Рыбацкий просп., 27
Телефонный номер
LAND ROVER, автосалон
Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 8, к. 3
Телефонный номер
Ралли центр, автосалон
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, Кржижановского ул., 15, к. 2
Телефонный номер
Аск-Авто, мотосалон
Здравствуйте, давно хотела написать отзыв, но никак не доходили руки… Обслуживаюсь в АСК Авто уже три года, исправно посещаю ТО каждые полгода и помимо этого,...
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, Седова ул., 12
Телефонный номер
Рольф, автосалон
Отличный сервис, где не пытаются обмануть, а выполняют услуги, которые требуют. Иногда сталкивался с очередями на оформление доков и оплату, но в целом норма.
Форсаж, автомобильное агентство
В "Форсаж" обратился, наткнувшись на сайт в интернете. Отзывы мне понравились. Решил воспользоваться их услугами, поскольку не знал, за какую цену можно продать...
Jaguar, автосалон
Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 8, к. 3
Телефонный номер
Показать еще 58 организаций
95782 69685 23609