Авто Гид, автосалон

Контакты



Автосалон «Авто гид» в Санкт-Петербурге



Автосалон «Авто Гид» является одним из общепризнанных лидеров на автомобильном рынке. Ассортимент обслуживаемых и продаваемых марок в этом заведении постоянно расширяется. Среди широкого спектра услуг, предлагаемых в нем, клиент всегда может выбрать самые оптимальные для себя.

Автосалон «Авто Гид» на Седова, 12, обладает прекрасной сервисной базой с колоссальным потенциалом развития. По своей технической оснащенности он не уступает лучшим магазинам Европы. Особое внимание здесь уделяется качеству обслуживания. Руководство постоянно отслеживает степень удовлетворенности покупателей услугами компании и старается улучшить сервис в соответствии с пожеланиями клиентов.


«Авто Гид» в Санкт-Петербурге: преимущества

Преимущества обращения в «Авто Гид» очевидны. Прежде всего, здесь работают специалисты высокого класса, которые за долгие годы работы сумели прекрасно зарекомендовать себя. Кроме того, компания неуклонно расширяет сферу своей деятельности, что позволяет ей оказывать квалифицированную и своевременную помощь каждому обратившемуся.

В техцентре компании клиенты могут провести диагностику практически любых неисправностей, совершить техническое и гарантийное обслуживание, ремонт, установить необходимое оборудование, заказать или приобрести всевозможные расходные материалы и запчасти.

В «Авто Гиде» на Седова, каждый может дооборудовать новенький автомобиль согласно собственным предпочтениям: совершить антикоррозийную обработку, установить акустическую и охранную системы и т.д. Менеджеры, работающие в компании, всегда готовы дать клиентам полезный совет, а опытные и высококвалифицированные мастера – предложить качественный сервис.


Автосалон «Авто Гид»: отзывы клиентов

Отзывы об автосалоне свидетельствуют о том, что в нем работают настоящие профессионалы. Они обеспечивают клиентам большой выбор возможностей и товаров, гарантию, удобство, качество, надежность и сервис. Многим покупателям нравится, что здесь они могут выбрать наиболее подходящий для себя пакет услуг. Здесь каждый может:

· оформить автокредитование;
· провести тест-драйв;
· застраховать автомобиль;
· зарегистрировать его в ГИБДД;
· совершить trade-in (обмен старого транспорта на новый).

На просторах Интернета встречается еще много позитивных отзывов об «Авто Гиде» Санкт-Петербурга. Широкий и разнообразный ассортимент автомобилей позволяет каждому клиенту остановить свой выбор на самом оптимальном варианте.

Другие Автосалоны поблизости

DSS Group, автоподбор
Откроется в 10:00
Санкт-Петербург, Рыбацкий просп., 27
Телефонный номер
LAND ROVER, автосалон
Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 8, к. 3
Телефонный номер
Ралли центр, автосалон
Откроется в 09:00
Санкт-Петербург, Кржижановского ул., 15, к. 2
Телефонный номер
Hyundai, автосалон
Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 8, к. 2
Телефонный номер
Аск-Авто, мотосалон
Здравствуйте, давно хотела написать отзыв, но никак не доходили руки… Обслуживаюсь в АСК Авто уже три года, исправно посещаю ТО каждые полгода и помимо этого,...
Откроется в 09:00
Санкт-Петербург, Седова ул., 12
Телефонный номер
Рольф, автосалон
Отличный сервис, где не пытаются обмануть, а выполняют услуги, которые требуют. Иногда сталкивался с очередями на оформление доков и оплату, но в целом норма.
Форсаж, автомобильное агентство
В "Форсаж" обратился, наткнувшись на сайт в интернете. Отзывы мне понравились. Решил воспользоваться их услугами, поскольку не знал, за какую цену можно продать...
Jaguar, автосалон
Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 8, к. 3
Телефонный номер
Показать еще 58 организаций
95817 69719 23610