Синема парк, кинотеатр

Контакты


Кинотеатр Синема Парк

Хотите получить максимум удовольствия и потрясающего взрыва эмоций? Кинотеатр «Синема Парк» ждет и приветствует вас! Кинотеатр расположен в торгово-развлекательном комплексе «Гранд Каньон», что увеличивает количество желающих посетить такое интересное место, посмотреть отличные фильмы и испытать невероятные эмоции.

Кинотеатр «Гранд Каньон»

Кинотеатр «Гранд Каньон» состоит из десяти зрительных залов с общим количеством 2394 зрительных места. Три зала предназначены для просмотра фильмов в формате 3D. Один из самых приятных моментов это то, что на территории кинотеатра «Синема Парк» в ТК «Гранд Каньон» размещено кафе, в котором все желающие смогут приобрести попкорн, напитки и многое другое. Это отличная возможность подкрепиться чем-то вкусненьким в момент ожидания сеанса, поскольку «Синема Парк» пользуется огромной популярностью и большим интересом среди множества людей, особенно среди молодого поколения, которые не прочь именно таким образом провести отлично время. Для детей на территории кинотеатра имеются игровые автоматы.

В «Синема Парк» имеются уникальные парящие экраны, которые благодаря своей специфической конструкции зрительно увеличивают транслируемые картины. Такой эффект позволяет максимально приблизиться к сказочному миру кино и погрузиться в атмосферу невероятных ощущений.

Зал оснащен специальным оборудованием для слабослышащих людей и для людей с ограниченными физическими возможностями.

Интересным является и то, что на территории кинотеатра «Гранд Каньон» имеется китайский ресторанчик China Town, где любители суши могут вдоволь ими насладиться. Ну а те, кто предпочитают не восточную, а европейскую атмосферу, с радостью могут побывать в двух американских кинобарах, где атмосфера фильма сохраняет безупречность этого великого искусства и уносит за собой в мир нереальности и фантазий.

Горящие скидки в кинотеатре «Синема Парк»

В кинотеатре «Синема Парк» периодически устраиваются различные акции и предложения. Например, только по понедельникам стоимость билета для пенсионеров составляет 50 рублей. Эта акция действует при предъявлении соответствующего документа и распространяется на все сеансы из расписания «Синема Парк».

Во вторник и среду сюрприз ожидает школьников и студентов. Для них билеты на любой сеанс составляют:
· до 17:00 – 100 рублей,
· после 17:00 – 150 рублей за человека.

Не забываем предъявлять справки школьника и студенческие старших учащихся. Для детей до 7 лет действует скидка – 30 рублей за сеанс. При посещении кинотеатра группой лиц не менее 10 человек в будние дни (понедельник-четверг), действует 30-ти процентная скидка.

Скидки и акции распространяются на просмотры обычных фильмов формата 2D. Обратите внимание, что на фильмы формата 3D в расписании кинотеатра «Гранд Каньон» спецпредложения не распространяются.

В кинотеатре «Синема Парк» вы удобно расположитесь в комфортабельных креслах со спинками или займете место в уютных зонах отдыха. В просторном фойе имеется подиум, который является центром развлекательных мероприятий как для детей, так и для взрослых.

В кинотеатре «Гранд Каньон» установлена плазменная панель, с помощью которой посетители с легкостью могут найти любую информацию о фильмах и сеансах. Следует отметить, что кинотеатр «Синема Парк» признан «Лучшим кинотеатром двух столиц» в киноиндустрии. Залы оборудованы цифровым кинопоказом.

Несомненно, «Синема Парк» - именно то место, где ты по-настоящему расслабляешься и получаешь массу удовольствия от посещения этого невероятного заведения. Побывав здесь однажды, вы уже не сможете променять его на что-то другое, ведь комфорт, уровень нанотехнологий и сервисное обслуживание действительно заслуживают наивысшей оценки. Будьте уверены, «Синема Парк» - это то, что вам нужно и необходимо посетить!

Кинотеатр «Гранд Каньон» - отличное место отдыха в мегаполисе.

Другие Кинотеатры поблизости

Уран, кинотеатр
Посмотреть современный фильм в зале, которому 100 лет, это здорово)) люстры эти хрустальные с высюльками, барельефы…
Санкт-Петербург, Ярославский просп., 55
+7 812 554-21-38
Мираж синема, кинотеатр
Хороший кинотеатр. Я бы сказал это стандартный кинотеатр на твердую 4. Все есть, приятные и большие залы. Вкусный попкорн и напитки. Единственное но, билет...
Лидер, кинотеатр
Санкт-Петербург, Энгельса просп., 154
Телефонный номер
Синема Парк, кинотеатр
Отличный кинотеатр, начала ходить сюда еще с момента его открытия. Есть множество разных залов, в том числе IMAX. Несколько раз проводила здесь дни рождения для...
Формула кино, кинотеатр
Недавно кинотеатр закрывался на ремонт. Но не понятно, что сделали. Был в малом зале, так здесь дырки в обивке кресел. А так звук в зале выставлен хорошо. Зал...
Показать еще 8 организаций
95872 69771 23613