Городская поликлиника № 95

Контакты



Поликлиника № 95 Колпинского района



ГБУ «Поликлиника № 95» в Колпино была открыта в 1975 году с целью оказания врачебной помощи населению района. Медицинские услуги предлагаются при предоставлении полиса ОМС или полиса добровольного страхования. Последний позволяет получать дополнительные платные услуги, согласно тарифам, утвержденным медицинским советом поликлиники.

Для оказания квалифицированной помощи пациентам в поликлинике № 95 Колпинского района работают врачи и специалисты высшей квалификации, также организована школа сестринского дела. Запись на прием можно произвести, обратившись в регистратуру или позвонив по телефону. В поликлинике успешно функционирует диагностический центр, оснащенный современным оборудованием, позволяющий изучить состояние всего организма. Собственная лаборатория дает возможность получить результаты анализов в кротчайшие сроки.


Отделения поликлиники № 95 в Колпино

Поликлиника № 95 в Колпинском районе Петербурга является крупным комплексом, оказывающим медицинскую помощь по 14 основным направления, в числе которых:

· кардиология;
· неврология;
· урология;
· проктология;
· терапия;
· офтальмология;
· стоматология;
· гинекология;
· дерматология;
· травматология;
· диагностика.

Благодаря многопрофильности учреждения можно пройти осмотр и получить общую картину здоровья организма в одном месте. На базе поликлиники № 95 в Колпино функционируют специализированные центры и отделения:

· Центр гнойной хирургии;
· Районный гериатирический центр;
· Диабетологический центр;
· Отделение дневного стационара;
· Центр здоровья.

Гериатирический центр был открыт в 1999 году с целью оказания специализированной помощи пожилым людям. Это направление медицины концентрирует свое внимание исключительно на болезнях, возникающих у человека с возрастом – остеопорозе, инсульте, сахарном диабете, болезни Альцгеймера. В отделении получают лечение и проходят реабилитацию пациенты, перенесшие тяжелые инциденты, нарушившие привычное функционирование систем жизнедеятельности человека.

В центре здоровья предоставляется возможность пройти плановую бесплатную диспансеризацию. Медицинский осмотр и консультация различных специалистов позволяют выявить хронические заболевания, риски развития неинфекционных заболеваний. Диспансеризация осуществляется с целью снижения уровня преждевременной смертности населения.

Поликлиника № 95 в Колпино имеет официальный сайт, на котором можно осуществить самозапись на прием к нужному специалисту. Узнать расписание врачей, почитать отзывы, поделиться своими впечатлениями также можно на данном сайте.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 71
Обращалась в кабинет офтальмолога: врач - Сокол Аннета Игоревна, м/с - Стадник Зинаида Васильевна и хочу выразить им свою благодарность за профессиональное...
Санкт-Петербург, Павловская ул., 10
+7 812 461-50-86
Городская поликлиника № 22
Это просто кошмар, а не поликлиника. Врачей не хватает, номерков никогда нет. В очередях к врачам можно встретить свою старость. Терапевт вообще дама с...
Санкт-Петербург, Финляндская ул., 13, к. 4
+7 812 573-99-55
Городская поликлиника № 95, гериатрическое отделение
Колпинский район
Санкт-Петербург, Ленина просп., 46
Телефонный номер
Поликлиника № 72
Санкт-Петербург, Пионерская ул., 1
Телефонный номер
Городская поликлиника № 72
Колпинский район
Санкт-Петербург, Школьная ул., 18
Телефонный номер
Городская поликлиника № 72, кабинет флюорографии
Колпинский район
Санкт-Петербург, Пионерская ул., 5-А
Телефонный номер
Городская поликлиника № 73 с детским отделением
Колпинский район
Санкт-Петербург, Товпеко улица, 17
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95796 69699 23609