Городская поликлиника № 22

Контакты



22-я поликлиника в Колпино



Городская поликлиника № 22 в Колпино в СПб является одним из старейших медучреждений района. Ее работа была организована на базе медсанчасти Ижорского завода. Новый статус ЛПУ получило в 2007 году. Ежедневно 22-ю поликлинику в Колпино посещают до 400 пациентов. По будням клиника работает с 7.30 до 20.00, а в выходные дни - с 9.00 до 15.00.

На официальном сайте поликлиники № 22 в Колпино в СПб размещена подробная информация о работе амбулатории:

· график работы специалистов;
· основные профили лечения;
· справочная информация для пациентов;
· вакансии;
· перечень платных медицинских услуг;
· контактная информация.

Записаться на прием к врачу пациенты поликлиники №22 в Колпино в СПб могут с помощью сервиса самозаписи, в регистратуре или по телефонам медучреждения. Прикрепление пациентов к определенному участку поликлиники № 22 в Колпино напрямую зависит от адреса проживания. Однако пациентами клиники могут стать граждане, проживающие в других районах Северной столицы. Для этого им необходимо обратиться с письменным заявлением в администрацию лечебного учреждения. С образцами заявлений можно ознакомиться на сайте поликлиники № 22 в Колпино в СПб.


Лечение позвоночника в 22-ой поликлинике в Колпино, СПб

Реальность такова, что все больше людей страдают болезнями позвоночника. При этом поясничные боли мучают не только пожилых граждан, но и совсем молодых людей. Основная причина – травмы и малоподвижный образ жизни. Слабые мышцы спины не справляются с нагрузками. Кроме того, с годами изнашивается хрящевая ткань. Врачи поликлиники № 22 в Колпино в СПб активно занимаются лечением и профилактикой таких заболеваний опорно-двигательного аппарата, как межпозвонковая грыжа, радикулит, протрузия, переломы позвоночника, люмбалгия, остеопороз, нарушения кровообращения и др.

Отличных результатов в лечении удается добиться с использованием различных методов вытяжения позвоночника. Существует «сухое» и подводное вытяжение позвоночного столба. В первом случае процедура проходит в кабинете физиотерапии. Процедура проходит на тракционном столе.

Нагрузка рассчитывается индивидуально, исходя из антропометрических данных пациента.

Подводное вытяжение позвоночника производится в специальных бассейнах. Вода помогает расслабить мышцы и снизить болевые ощущения.

Записаться на консультацию к остеопату и уточнить стоимость процедур можно по телефонам справочной службы клиники № 22 в СПб.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 71
Обращалась в кабинет офтальмолога: врач - Сокол Аннета Игоревна, м/с - Стадник Зинаида Васильевна и хочу выразить им свою благодарность за профессиональное...
Санкт-Петербург, Павловская ул., 10
+7 812 461-50-86
Городская поликлиника № 95
Телефоны указаны 95 поликлиники не корректные.
Санкт-Петербург, Машиностроителей ул., 10
+7 812 481-45-22
Городская поликлиника № 95, гериатрическое отделение
Колпинский район
Санкт-Петербург, Ленина просп., 46
Телефонный номер
Поликлиника № 72
Санкт-Петербург, Пионерская ул., 1
Телефонный номер
Городская поликлиника № 72
Колпинский район
Санкт-Петербург, Школьная ул., 18
Телефонный номер
Городская поликлиника № 72, кабинет флюорографии
Колпинский район
Санкт-Петербург, Пионерская ул., 5-А
Телефонный номер
Городская поликлиника № 73 с детским отделением
Колпинский район
Санкт-Петербург, Товпеко улица, 17
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95916 69809 23619