Городская поликлиника № 50

Контакты



Поликлиника № 50 в Красносельском районе Санкт-Петербурга



Поликлиника № 50 СПб оказывает пациентам медицинские услуги на платной основе. В штате учреждения только высококвалифицированные врачи, которые имеют за плечами огромные практический медицинский опыт. Прием осуществляется различными специалистами: хирургами, неврологами, офтальмологами, стоматологами и многими другими.

50-я поликлиника Красносельского района имеет огромную техническую базу для осуществления всевозможных диагностик и исследований. Кроме того, в клинике доступны услуги бассейна, лечебная физкультура, а также кабинет массажа.

В поликлинике № 50 СПб доступно лечение в рамках дневного стационара, если в этом есть необходимость. С 2012 года здесь функционирует кабинет врача-глаукоматолога, который оборудован всей необходимой техникой.


Поликлиника № 50 Красносельского района: запись к врачу

Поликлиника имеет в распоряжении официальный сайт, на котором есть возможность ознакомится со всей необходимой пациенту информацией. Дежурство узких специалистов (таких как невролог, ЛОР) осуществляется каждую четвертую субботу месяца.

Запись к врачу осуществляется непосредственно в учреждении, или же по телефону. Все телефоны поликлиники 50 можно узнать на ее сайте. Как и во всех подобных клиниках, в поликлинике № 50 СПб вызвать врача на дом можно в критических ситуациях и по необходимости.

Учреждение предоставляет платные услуги. Среди них лечение от наркологической и алкогольной зависимостей.


Поликлиника № 50 в Санкт-Петербурге: преимущества

В 50-й поликлинике Красносельского района существует возможность самозаписи. Пациент имеет возможность планировать график посещения клиники.

Самозапись к врачу можно осуществить непосредственно на сайте или в регистратуре клиники. Кроме того, посетитель медицинского учреждения может выбрать удобный вариант лечения в зависимости от индивидуальных необходимостей. Есть возможность лечения на дому, консультирования с врачом по тому или иному вопросу.

В поликлинике № 50 СПб отмечается высокий уровень сервиса. Несмотря на платную основу предоставления некоторых услуг, цены весьма приемлемы, а к каждому пациенту формируется персональный подход. Учреждение обладает всеми лицензиями, подтверждающими его легальную деятельность.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 91
Хочу выразить благодарность хирургу Чагунава Сергею Владимировичу и мед сестре Ольге за чуткое и внимательное отношение к пациентам и высоко квалифицированную...
Красносельский район
Санкт-Петербург, Отважных ул., 8
+7 812 735-27-73
Городская поликлиника № 105
Вообще, если терапевт нормальный попался, можно сюда обращаться. Но, как и везде, вы тут вряд ли встретите доброжелательно настроенных сотрудников, а пациенты...
Красносельский район
Санкт-Петербург, Комсомольская 2-я ул., 23, к. 1
+7 812 730-97-56
Городская поликлиника № 106
Хочу выразить огромную благодарность педиатру Бамбах Дарье Дмитриевне за профессиональный подход к лечению моего сына! Грамотно подобранное лечение-это залог...
Красносельский район
Санкт-Петербург, Зорге улица, 1
+7 812 742-40-81
Городская поликлиника № 93
Здравствуйте, моего мужа выписали из больницы с диагнозом болезнь крона, направили продолжать лечение в поликлинику по месту прописки. Муж пришел, стал сдавать...
Санкт-Петербург, Освобождения ул., 15
Телефонный номер
Городская поликлиника № 50, филиал
Красносельский район
Санкт-Петербург, Воровского ул., 2-А
Городская поликлиника № 93, филиал
Красносельский район
Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, 48
Телефонный номер
Городская поликлиника № 93
Красносельский район
Санкт-Петербург, Освобождения ул., 15
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95862 69763 23611