Городская поликлиника № 106

Контакты



Поликлиника № 106 в Красносельском районе Санкт-Петербурга



ГП № 106 СПб обслуживает западную часть Красносельского района города. Свыше 150 тысячи человек получают здесь качественное медицинское обслуживание.
В спектр услуг поликлиники входят диагностика, профилактика и лечение заболеваний. Она предоставляет помощь квалифицированных специалистов высших категорий.

Поликлиника № 106 Санкт-Петербурга обладает арсеналом современной техники, отличной базой, которая позволяет оказывать медицинскую помощь на высоком уровне. При обращении за услугами пациент должен принести с собой действительный полис страхования и паспорт. Ряд оказываемых услуг в 106-й поликлинике Красносельского района СПб имеют платную основу.


106-я поликлиника Красносельского района: расписание и режим работы

В поликлинике № 106 СПб работают врачи разного профиля. В комплекс клиники входят и женская консультация, и кабинет стоматолога, и лаборатория анализов.

Расписание специалистов нужно уточнять на официальном сайте или непосредственно в регистратуре клиники. Большинство врачей работает по будням, и в организации деятельности учреждения не возникает лишних накладок.

Запись к врачу может осуществляться несколькими способами. Прежде всего, записаться на прием можно в телефонном режиме или через информационные терминалы. Кроме того, в поликлинику № 106 Красносельского района можно осуществить самозапись на официальном сайте медицинского учреждения. Для этого нужно внимательно ознакомиться с режимом работы докторов и клиники.


Поликлиника № 106 СПб: платные услуги

Здесь предоставляется масса платных услуг. Их цель - оказание дополнительной помощи, кроме той, что входит в комплекс основного, бесплатного пакета деятельности. Нужно обратить внимание, что платные услуги предоставляются и гражданам иностранных государств, у которых отсутствует гражданство Российской Федерации.

Практически все диагностические процедуры, которые проводятся пациентам, имеют платную основу. К категории платных видов помощи также относится комплекс реабилитационных мероприятий. Чтобы уточнить цену той или иной услуги, нужно позвонить по телефону поликлиники № 106 Красносельского района. Учреждение предоставляет пациентам всю необходимую информацию об оплате при непосредственном посещении.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 50
Выражаю благодарность неврологу Панову И. Ю. Высококвалифицированный врач, неравнодушный к пациентам, современный подход к лечению. Хочу отметить и его...
Красносельский район
Санкт-Петербург, Комсомольская 2-я ул., 40, к. 2
+7 812 744-21-55
Городская поликлиника № 91
Хочу выразить благодарность хирургу Чагунава Сергею Владимировичу и мед сестре Ольге за чуткое и внимательное отношение к пациентам и высоко квалифицированную...
Красносельский район
Санкт-Петербург, Отважных ул., 8
+7 812 735-27-73
Городская поликлиника № 105
Вообще, если терапевт нормальный попался, можно сюда обращаться. Но, как и везде, вы тут вряд ли встретите доброжелательно настроенных сотрудников, а пациенты...
Красносельский район
Санкт-Петербург, Комсомольская 2-я ул., 23, к. 1
+7 812 730-97-56
Городская поликлиника № 93
Здравствуйте, моего мужа выписали из больницы с диагнозом болезнь крона, направили продолжать лечение в поликлинику по месту прописки. Муж пришел, стал сдавать...
Санкт-Петербург, Освобождения ул., 15
Телефонный номер
Городская поликлиника № 50, филиал
Красносельский район
Санкт-Петербург, Воровского ул., 2-А
Городская поликлиника № 93, филиал
Красносельский район
Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, 48
Телефонный номер
Городская поликлиника № 93
Красносельский район
Санкт-Петербург, Освобождения ул., 15
Телефонный номер
Показать еще 8 организаций
95910 69803 23619