Городская поликлиника № 48

Контакты



Поликлиника № 48 Московского района Санкт-Петербурга



Поликлиника № 48 СПб была открыта в 1964 году. В 2007 проведена реорганизация и присоединение к составу еще одной поликлиники.

В соответствии с уставом, она совершает следующие виды деятельности:

· оказывает специализированную амбулаторную помощь для взрослого населения на территории, закрепленной за ней в соответствии с государственным заказом;
· проводит комплексные лечебные, диагностические и профилактические мероприятия, как в амбулаторных условиях, так и на дому;
· оказывает платные медуслуги в соответствии с утвержденным перечнем.

По данным 48-й поликлиники Московского района на ул. Бассейной, количество принятых пациентов всеми отделениями приближается к уровню 1500 человек за смену.


Поликлиника № 48 СПб: отделения и услуги

Учреждение в своем составе имеет поликлиническое, травматологическое отделения и отделение семейной медицины.

Запись к врачу возможна на сайте учреждения или в регистратуре.

Прием в поликлинике ведут:

· терапевты;
· эндокринологи;
· хирурги;
· неврологи;
· инфекционисты;
· офтальмологи;
· урологи;
· отоларингологи;
· гинекологи.

Есть доктора терапевтической стоматологии и общей практики. Ко всем врачам поликлиники № 48 в СПб можно попасть на прием по записи. Также существует отделение неотложной медицинской помощи.

Здесь можно провести весь спектр лабораторных и диагностических мероприятий, в том числе ультразвуковые исследования, рентген и маммографию.

На сайте поликлиники 48 Московского района СПб можно прочитать много полезной информации, а именно: как правильно подготовиться к госпитализации, диагностическим манипуляциям, узнать, как записаться на прием, обследование или консультацию. Есть информация о полисах обязательного страхования и перечни лекарственных препаратов.

Учреждение предлагает возможность открытия или продления санитарной книжки, проведение профосмотров. По направлению специалистов проводятся рентгены, маммография и кардиограммы (с расшифровкой). Также есть возможность получить справку в бассейн. Ведется сотрудничество более чем с десятком страховых компаний согласно с программой добровольного медицинского страхования.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 42
Бабушке за 90 лет — уколы внутривенные сделать некому. Старшая медсестра рекомендовала научиться самой. Как в анекдоте, нужно приходить с врачом и медсестрой,...
Московский район
Санкт-Петербург, Ленсовета ул., 54, к. 2
+7 812 708-48-12
Городская поликлиника № 21
Куда жаловаться чтоб что-то изменилось? Как очереди были по 2 часа, так и есть, жалобы толку не дают. Заведующая выгоняет из кабинета. И еще неплохо бы...
Санкт-Петербург, Костюшко ул., 6
Телефонный номер
Городская поликлиника № 48
Московский район
Санкт-Петербург, Благодатная ул., 18
Телефонный номер
Общеврачебная практика
Московский район
Санкт-Петербург, Московский просп., 72
Телефонный номер
Городская поликлиника № 47
Ни по одному номеру, который выдаёт интернет, невозможно дозвониться!
Медицинское амбулаторное обслуживание и оказание помощи населению на дому. Травматологическое отделение. Платные услуги: шофёрская комиссия, проф.осмотры.
Санкт-Петербург, Благодатная ул., 18
Городская студенческая поликлиника № 75
Санкт-Петербург, Кузнецовская ул., 9
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
95930 69818 23624