Городская поликлиника № 42

Контакты



42-я поликлиника Московского района



Поликлиника № 42 работает на базе городской больнице № 20, расположенной в Московском районе Северной столицы. Врачи поликлинического отделения обслуживают более 40 тысяч жителей. Для записи на консультацию к специалистам 42-ой поликлиники Московского района СПб пациенты могут воспользоваться сервисом самозаписи.

Общегородская электронная система позволяет записываться к врачу в любом месте, где есть доступ в Интернет. Если пациент не знает, к какой клинике он прикреплен, то система самостоятельно определит медучреждение, ориентируясь на место проживания пациента.

Поликлиника № 42 Московского района СПб работает по будням с 8.00 до 20.00. Так что пациенты смогут с легкостью подобрать удобное время для консультации с врачом.

В распоряжении специалистов 42-ой поликлиники Московского района в СПб есть высокотехнологичное лечебное и диагностическое оборудование, позволяющее проводить в стенах амбулатории все необходимые исследования. По направлению лечащего врача заболевшие могут пройти УЗИ-диагностику, сделать томографию, ЭКГ, рентген или флюорографию. Используемое оборудование позволяет получать качественные результаты исследования максимально оперативно.

Особых успехов врачи поликлиники № 42 Московского района СПб добились в лечении межпозвоночных грыж и остеопороза. Информацию о методиках и технологиях, используемых для лечения этих и других заболеваний, можно найти на официальном сайте городской больницы № 20.


Диспансеризация в поликлинике № 42 Московского района, СПб

Все пациенты поликлинического отделения № 42 в СПб бесплатно могут один раз в три года пройти обследование организма. Основная цель диспансеризации – раннее выявление хронических заболеваний.

Взрослое население обследуют в три этапа. Сначала пациентам предлагается ответить на вопросы анкеты. Затем они направляются на УЗИ органов малого таза и брюшной полости, ЭКГ и флюорографию.

Женщины также могут пройти маммографию. Полученные результаты анализирует терапевт 42-ой поликлиники Московского района в СПб. Врач определяет наличие патологий, составляет программу лечения и выносит заключение о необходимости направления пациента на дальнейшее обследование и лечение в профильные клиники и диспансеры. Подробную информацию о порядке прохождения медицинского обследования можно получить на сайте поликлиники № 42 Московского района СПб.

Другие Поликлиники поблизости

Городская поликлиника № 48
Хочу поблагодарить врача Петрова В. А. и фельдшера Ананьеву О. С. отделения скорой помощи при поликлинике 48, ул Бассейная за быстрое оказание помощи, за...
Московский район
Санкт-Петербург, Бассейная ул., 19
+7 812 374-03-54
Городская поликлиника № 21
Куда жаловаться чтоб что-то изменилось? Как очереди были по 2 часа, так и есть, жалобы толку не дают. Заведующая выгоняет из кабинета. И еще неплохо бы...
Санкт-Петербург, Костюшко ул., 6
Телефонный номер
Городская поликлиника № 48
Московский район
Санкт-Петербург, Благодатная ул., 18
Телефонный номер
Общеврачебная практика
Московский район
Санкт-Петербург, Московский просп., 72
Телефонный номер
Городская поликлиника № 47
Ни по одному номеру, который выдаёт интернет, невозможно дозвониться!
Медицинское амбулаторное обслуживание и оказание помощи населению на дому. Травматологическое отделение. Платные услуги: шофёрская комиссия, проф.осмотры.
Санкт-Петербург, Благодатная ул., 18
Городская студенческая поликлиника № 75
Санкт-Петербург, Кузнецовская ул., 9
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
95871 69770 23613