Родильный дом № 4

Контакты


Родильный дом № 4 в Калининграде



Роддом № 4 в Калининграде сориентирован на предоставление гинекологических и акушерских услуг женскому населению города. Лучшие специалисты этой больницы круглосуточно следят за состоянием матери и ее новорожденного малыша. Врачи-неонатологи, акушеры-гинекологи, анестезиологи ведут постоянное наблюдение за своими подопечными и готовы в любой момент оказать им квалифицированную медицинскую помощь. Также в роддоме № 4 уделяют большое внимание комфортности пребывания пациенток: здесь трудится внимательный персонал, имеются удобные палаты, а в платных апартаментах для матери и ребенка предоставляется возможность посещения родственниками.


Роддом № 4 в Калининграде: преимущества

На официальном сайте роддома размещены все сведения о его работе. Здесь постоянно функционируют важные медицинские службы: анестезиологическая, реанимационная, мониторингового наблюдения за состоянием женщины и плода. Наличие анестезиологической службы обеспечивает адекватное решение проблемы обезболивания родов и операции кесарева течения, а также своевременную помощь при осложнении беременности. Кроме того, врачи роддома № 4 в Калининграде предоставляют своим пациенткам возможность заранее сдать собственную плазму, чтобы, в случае острой необходимости, воспользоваться ей во время операции. Такой подход позволяет полностью исключить возможность заражения вирусным гепатитом, ВИЧ и т.д. Пост реанимации в больнице также необходим, так как даже самая стабильная беременность нуждается в пристальном наблюдении специалистов. Вся деятельность роддома № 4 направлена на то, чтобы ничего плохого во время или после родов с матерью и ее малышом не случилось.


Роддом № 4 в Калининграде: отзывы пациентов

На форумах встречается немало положительных отзывов о роддоме № 4: пациентки отмечают слаженность и квалификацию работы медперсонала, их доброе и внимательное отношение.

Многим нравится современное оборудование больницы и комфортное пребывание в ней. Никто не пожалел о том, что обратился за акушерской помощью в этот родильный дом. Здесь одинаково хорошо оказываются как бесплатные, так и коммерческие медицинские услуги. Позвонив по телефону в роддом № 4 в Калининграде, можно получить исчерпывающую информацию о его деятельности.

Цены

Эпидуральная анестезия
5000.00 руб.

Другие Роддома поблизости

Родильный дом № 2
Выражаю огромную благодарность всему коллективу роддома №2 на улице П. Морозова, которым руководит талантливейший профессиональный врач Клименко Юрий...
Калининград г., Морозова ул., 28/30
+7 4012 68-26-51
Региональный перинатальный центр
В 36 недель я подписала карту в этом центре и спокойно ждала дня "х", в надежде приехать в роддом на скорой. Но в тот самый день "х" приехала не со сватками, а...
Калининград г., Каштановая Аллея ул., 145
+7 4012 36-23-01
Сотворение, подготовка к родам
Не советую эти курсы в лице Виолетты. Она уговорила прийти на ранних сроках к ней на курс с учетом, что потом можно было бы прийти на повтор курса бесплатно. В...
Калининград г., Краснооктябрьская ул., 17
Телефонный номер
Родильный дом Калининградской области № 3, акушерское отделение
Мне все очень понравилось, персонал отличный, еда порядочная, все просто отлично, медсестричка помогла даже помыться после родов. Выписали быстро, на 3 сутки.
Телефонный номер
Сотворение
Калининград г., Кирова ул., 7
Телефонный номер
Показать еще 10 организаций
95865 69766 23611