Усадьба Васкелово, пансионат для пожилых людей отзывы

Положительные 1

Елена 21.11.2018

Признательность персоналу

Хочу выразить благодарность девочкам, ухаживающих за нашими близкими. Спасибо за хорошее теплое отношение, наша бабуля лежит уже год, за весь период пребывания только одни положительные эмоции. Бабушка в полном порядке, чисто, уютно, хорошее питание,... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о домах престарелых, домах инвалидов в Северо-Западном федеральном округе

Светлана Кондратьева думает про
Лесной
14.06.2022

От Кондратьевой С Ю

Доброго дня сотрудникам РВЦ "Лесное". Моя мама уже три года находиться в данном... Читать полностью

Лариса думает про
Лесной
27.02.2023

Полный беспредел

Отец находился в пансионате 3 года. В итоге, я сейчас подаю заявление в прокуратуру. Всем, чьи... Читать полностью

Угадай кто думает про

Отвратительное место

Ужасное место, нет своей территории, находятся в жилом доме. На днях одного человека просто... Читать полностью

Дудник Илюха думает про
Счастье
16.01.2026

Чисто, аккуратно

Чисто, аккуратно. Персонал приятный. Старички ухоженные и довольные. Рад, что папа в хороших руках Читать полностью

Показать все
261608 218799 40321