Хочу выразить благодарность девочкам, ухаживающих за нашими близкими. Спасибо за хорошее теплое отношение, наша бабуля лежит уже год, за весь период пребывания только одни положительные эмоции. Бабушка в полном порядке, чисто, уютно, хорошее питание,... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Доброго дня сотрудникам РВЦ "Лесное". Моя мама уже три года находиться в данном... Читать полностью
Отец находился в пансионате 3 года. В итоге, я сейчас подаю заявление в прокуратуру. Всем, чьи... Читать полностью
Ужасное место, нет своей территории, находятся в жилом доме. На днях одного человека просто... Читать полностью
Чисто, аккуратно. Персонал приятный. Старички ухоженные и довольные. Рад, что папа в хороших руках Читать полностью
5275579 (id)
Информация об организации подтверждена: 05.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу