Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
В доме 13 отсутствует холодная и горячая вода. Отсутствовали какие либо предупреждения о том, что воды не будет. Объявление появилось 30. 09 примерно около 12. 00 дня! Когда в доме нет воды с 9 утра!В жрэу- 5 просто не берут трубки! Развоза воды... читать полностью
5 - 13, 5 подъезд - неоднократно с определённой периодичностью течёт крыша. За летний период ничего не сделано! И вот опять, капает на голову, гниёт дверь. Когда будете работать? Принимайте уже какие-то меры, так нельзя!
Сделали заявку сантехникам 9 июня, обещали прийти в 13 00. Не пришли! Остались на выходные без ванной. Преогромное "спасибо"., даже не позвонили.
Добрый день! 2 раза я обращалась с проблемой, отсутствует отопление! Указывала адрес, сказали разберутся, чего собственно не случилось. Прошу дать обратную связь и решить проблему незамедлительно!
В доме по адресу 5 микрорайон, дом 23 исчезло отопление, батареи "чуть живые". Позвонила в ЖРУ-5, где сказали, что отопление у вас в пределах нормы, соответствует температуре наружного воздуха, потом добавили, что знают, что в нашем доме... читать полностью
Здравствуйте! 24 ноября 2016 перестали давать тепло в доме № 31, подъезд № 3. В квартирах на нижних этажах батареи теперь холодные. С утра 24/11/2016 в подвале проводили какие-то ремонтные работы. Если раньше подача тепла производилась из подвала... читать полностью
Хочу оставить очень хороший отзыв про мастера Екатерину, очень отзывчивая и идущая на контакт... Читать полностью
Не дозвониться. Читать полностью
Https://vk. com/wall-213671355_38721ЖКС № 3 Калининского района, покупает преимум-автомобиль,... Читать полностью
Ох. Да. В России не только плохие дороги. Надеюсь, на понимание. Читать полностью
581993 (id)
Информация об организации подтверждена: 24.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу