Сегежская ЦРБ, женская консультация

Контакты



Родильный дом в Сегеже



Родильный дом в Сегеже занимается предоставлением акушерских и гинекологических услуг всем жительницам города и близлежащих районов. Здесь имеется все необходимое для наблюдения за беременными женщинами и развитием их малышей: высококлассное медицинское оборудование, хорошая клинико-диагностическая лаборатория, прекрасно зарекомендовавшая себя акушерско-гинекологическая служба. Врачи в роддоме Сегежа являются высокими профессионалами с многолетним опытом работы в своей области. Они круглосуточно наблюдают за состоянием своих подопечных, оказывают им необходимую медицинскую помощь и дают подробные рекомендации по уходу за собой и своим новорожденным ребенком.


Роддом в Сегеже: спектр услуг

Официального сайта у этого лечебного заведения пока нет, поэтому всю нужную информацию можно узнать, позвонив по телефону в роддом Сегежа. В компетенцию этой больницы входит:

· консультации по вопросам планирования семьи;
· восстановление детородной функции;
· индивидуальный подбор контрацептивов;
· занятия с беременными женщинами по программе «Ламаз»;
· ультразвуковое обследование;
· биомониторный контроль за состоянием плода (БМК).

Кроме того, пациенткам предоставляются индивидуальные родильные палаты, оснащенная современным оборудованием операционная, одноразовые инструментарии и белье, мониторное наблюдение за состоянием женщины и плода во время родов, круглосуточное обслуживание медперсонала. Можно воспользоваться и платными услугами больницы, так как цены в родильном доме Сегежа очень демократичные, а пребывание в одноместной палате повышенной комфортности с отдельным санузлом и свободным посещением родственников улучшит самочувствие и убережет от послеродовой депрессии любую пациентку.


Роддом Сегежа: отзывы

Положительные отзывы о роддоме Сегежа свидетельствуют о великолепной работе этого лечебного заведения. Женщины благодарят медперсонал больницы за внимательное отношение, успешно проведенные роды, качественное медицинское обслуживание. Отдельной похвалы удостоилось современное оснащение клиники и комфортабельные условия пребывания в ней. Многие рекомендуют обращаться именно сюда за квалифицированной врачебной поддержкой и помощью. Пациентки родильного дома в Сегеже доверяют его специалистам заботу о здоровье своего будущего ребенка и никогда не жалеют о сделанном выборе.

95841 69742 23611