Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Очень дорогой магазин! Ассортимент совершенно не радует, консультанты -зомби, много просроченной продукции, надо очень аккуратно просматривать сроки при покупке.
Как не приду за вкусняшками для Лакки, найдутся товары по акции, всегда приятно купить по скидке)... Читать полностью
Трагично закончилось пребывание моей кошки в этой горе-гостинице- ZooСад, не сад, а место для... Читать полностью
Мы заказывали мембрану с шелковым подкладом. Достоинства - красивый, 100% непромокаемый, очень... Читать полностью
Искала по параметрам переноску для собаки и нашла именно в этом магазине. Отличная вещь! И там же... Читать полностью
4896207 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.06.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу