Женская консультация № 19

Контакты



Женская консультация № 19 Фрунзенского района Санкт-Петербурга



Женская консультация № 19 на Пражской является одним из наиболее крупных в Санкт-Петербурге медицинским учреждением такого профиля. На территории ее охвата проживает 140-тысячное женское население, относящееся к 4-м территориальным поликлиникам Фрунзенского района. Консультация входит в структуру городской поликлиники № 44 и предоставляет государственную медицинскую помощь по акушерству и гинекологии на основе полиса ОМС.

Здесь работают акушеры-гинекологи с большим опытом работы, которые владеют современными методиками диагностики, лечения и профилактики заболеваний. Руководит коллективом главный акушер-гинеколог Фрунзенского района. Среди врачей женской консультации № 19 есть гинеколог-эндокринолог, терапевт, стоматолог, рефлексотерапевт, специалист по ультразвуковой диагностике. По отзывам пациентки высоко оценивают работу врачей и медицинских сестер учреждения.

Гинекология хорошо оснащена лечебно-диагностической аппаратурой, здесь проводятся процедуры и манипуляции, которые единичны для города.

Самозапись в женскую консультацию № 19 Фрунзенского района проводится через интернет, Центр самозаписи и в регистратуре учреждения.


Женская консультация № 19 на Пражской: услуги

В женской консультации № 19 ведут прием участковые акушеры-гинекологи, которые назначают диагностический минимум с целью уточнения диагноза. На базе учреждения функционирует стационар дневного пребывания, в котором проходят лечение будущие матери с различными патологиями ранних сроков беременности. В стационаре проводится уникальная для Санкт-Петербурга декомпрессионная процедура, которая значительно сокращает процент самопроизвольных абортов.

В структуру клиники входят клинико-диагностическая лаборатория, кабинет физиотерапии и операционная для проведения малых гинекологических операций.


Женская консультация № 19 Фрунзенского района: кабинеты

В женской консультация № 19 на Пражской проводится специализированный прием в кабинетах:

· профилактики самопроизвольных абортов;
· здоровья репродуктивных органов и планирования семьи;
· рефлексотерапии;
· школы климактерии;
· врача-эндокринолога.

При учреждении создан Центр медико-социальной помощи для женщин в трудной жизненной ситуации.

Другие Женские консультации поблизости

Женская консультация № 38
У меня не совсем отзыв, а скорее вопрос. В целом довольна обслуживанием, но почему УЗИ по назначению врача делается платно? До этого как-то не задумывалась, но...
Санкт-Петербург, Малая Балканская ул., 54
+7 812 778-91-25
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95865 69766 23611