Ас-Стом, стоматологическая клиника отзывы

Положительные 5

Наталья 25.03.2019

Нормально

Хорошая клиника, прихожу уже второй раз. Никогда не приходится долго ждать, всегда принимают вовремя. Иногда бывают скидки. Врачи (попадала к разным) нормальные, лечат профессионально, без хамства или косяков.

Екатерина 7.12.2018

Хорошее лечение и маленькая хитрость

Качественное лечение, приятное отношение к пациенту, пунктуальность в приеме. Мне понравилось. Еще иногда скидки бывают, хорошо попасть на лечение по акции. Лайфхак: при записи можно уточнять про акции у администраторов.

Мария 1.07.2015

Заботьтесь о своем здоровье

Соответствует всем необходимым требованиям! Чисто, красиво, администраторы улыбчивые, а главное - специалисты компетентные (сама врач, только в другой области, поэтому в профессионализме разбираюсь), клиника оснащена современным дорогим... читать полностью

Юля 12.06.2015

Снимок сделали бесплатно

Вчера из любопытства сходила в клинику, была приятно удивлена отношением к клиентам, сделали снимок денег не взяли - сказали подарок, всё рассказали примерно посчитали сколько нужно бабок обещали наркоз в подарок. Записалась на 18 февраля. Проверим... читать полностью

Элина 7.05.2015

По рекомендации попала в эту стоматологию

По рекомендации попала в эту стоматологию. Я давно уже хожу на прием в стоматологическую поликлинику А-Стом. Мне здесь нравится ортодонт. Лечение у них не из дешевых, но работа того стоит. Лечение мне нравится. Сейчас у них лечит зубы моя знакомая.... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о стоматологических клиниках в Северо-Западном федеральном округе

Кристина думает про
Дентмир
29.05.2026

Спасибо

Записалась на профессиональную гигиену перед отпуском в дентмир к Ковзаловой Татьяне Сергеевне.... Читать полностью

Дмитрий думает про
World Dent
02.06.2026

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Питер) Санкт-Пете

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Питер) Санкт-Петербург, набережная реки... Читать полностью

Larisa думает про

Отличный сервис

Огромное спасибо моему менеджеру за координацию лечения. Я из другого города, поэтому тайминг был... Читать полностью

Лев думает про

Починили зуб

После установки коронки позвали ещё раз показаться. Оказалось, при смыкании она чуть раньше... Читать полностью

Показать все
262551 219635 40428