Pitstop, картинг-центр отзывы

Положительные 6

Арсений Алексеевич 5.06.2013

Погонять здесь можно от души

Хорошее развлечение для большой да и для маленькой, но обязательно очень веселой компании! Погонять здесь можно от души, почувствовать себя настоящим гонщиком Формулы 1, пробудить в себе Шумахера. Организованы картинг треки хорошо. Мне понравился... читать полностью

Сергей Ой 5.06.2013

Отличный отдых

Пришли компанией, очень классно покатались, отличный отдых - весело и относительно не дорого. Техника новая, персонал вежливый. Советую сходить, можно даже с детьми. Равнодушным, думаю, не останется никто.

Ann Ershova 5.06.2013

Трасса и карты

Были в клубе PitStop Революция. Отличное обслуживание, очень порадовали скидки девушкам по понедельникам 50%. Порадовал и бар, очень удачное расположение, через огромные окна видно всю трассу. Трасса и карты - отличные.

Roma Suharev 5.06.2013

Самый крутой клуб

Самый крутой клуб. Конечно я в других не бывал, но ничего, этот клуб клёвый, всё сделано на первом уровне безопасности. За всем смотрят. Спасибо администрации за внимание к людям, даже не думал, что такое бывает.

Александр Ефимов 5.06.2013

Советую всем

Просто супер, с друзьями ездим каждую неделю, первый раз зашли чисто случайно. Катались на 9 сильных картах RIMO, после третьего посещения получил клубные права и теперь гоняю на 11 сильных картах. Вообще советую и взрослым, и детям!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Исмаил Исламов 5.06.2013

Это непередаваемо

Дорогие друзья, уже мало кто не был на картинге. Так я обращаюсь к тем, кто ещё не побывал в этом чудеснейшем месте. Вираж - это не то слово, которое нужно употреблять, адреналин - вот оно! Лично я бывал мало где на картинге, но самое классный это на... читать полностью

Отзывы о фитнес-клубах в Северо-Западном федеральном округе

Сергей думает про
Fitness house
17.06.2025

Хожу заниматься ради здоровья

Особо не перенапрягаюсь – 3 раза в неделю мне хватает. Люблю дорожку и велосипед. По цене... Читать полностью

Кристина Спирина думает про

Лучший подарок

Муж мне подарил абонемент на год занятий. Хожу второй месяц, клуб супер. Пришлось справку от врача... Читать полностью

Наталия думает про
Fitness house
29.07.2025

Ужас

Если говорить о тренажерке на Хасанской: крошечные душные залы размером с собачью конуру без... Читать полностью

Ирина думает про
Fitness house
04.09.2025

Все нравится

Занимаюсь по подписке, хожу в бассейн и на групповые. Особенно полюбила суставную гимнастику.... Читать полностью

Показать все
260685 217993 40204