Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Были там семьей летом. В заведении очень грязно, от мух приходилось руками отмахиваться пока заказ ждали. Заказали, минут через пять только из подсобки лениво вышел, по-моему, узбек и не торопясь стал там что-то "творить". В итоге прождали заказ... читать полностью
В целом норм. Теремок не меняется - всё так же на уровне. Читать полностью
Сегодня купила в суши шоп суши на праздник. Хочу сказать что даже если мне когда то предложат... Читать полностью
О приложении узнала на дне рождения подруги, когда она заплатила почти на половину меньше, чем было... Читать полностью
Полный ужас, еда кошмар, неадекватная охрана, маргинальная публика. Пожалуй самое худшее место в... Читать полностью
4137518 (id)
Информация об организации подтверждена: 21.10.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу