Суши wok, суши отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Альбина Орлова 8.01.2015

В заведении грязно

Были там семьей летом. В заведении очень грязно, от мух приходилось руками отмахиваться пока заказ ждали. Заказали, минут через пять только из подсобки лениво вышел, по-моему, узбек и не торопясь стал там что-то "творить". В итоге прождали заказ... читать полностью

Отзывы о ресторанах в Северо-Западном федеральном округе

Марк думает про
Теремок
10.03.2025

Нормально делают

В целом норм. Теремок не меняется - всё так же на уровне. Читать полностью

Елена думает про

Заказ

Сегодня купила в суши шоп суши на праздник. Хочу сказать что даже если мне когда то предложат... Читать полностью

Ксения Яблокова думает про

Рекомендую

О приложении узнала на дне рождения подруги, когда она заплатила почти на половину меньше, чем было... Читать полностью

Сергей думает про

Отстой полный

Полный ужас, еда кошмар, неадекватная охрана, маргинальная публика. Пожалуй самое худшее место в... Читать полностью

Показать все
261787 218964 40335