Плюшкин дом, кафе-пекарня отзывы

Положительные 2

Андрей 22.08.2018

Вкусный горячий пирожок

Трогательное место с пирожками и базовыми блюдами. В 9 утра субботы было открыто. Сказали, что все пирожки свежие и не обманули. Местные идут.

Olga K 18.06.2016

Большой выбор и недорого

Была в этом кафе в "счастливый час", т. е с 18 до 20 часов. В это время происходит продажа блюд по цене минус 20%. Богатый выбор блюд, вполне качественно и недорого, вкусно. Много выпечки, рыба на пару, солянка, лагман. Чего только нет.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ресторанах в Северо-Западном федеральном округе

Марк думает про
Теремок
10.03.2025

Нормально делают

В целом норм. Теремок не меняется - всё так же на уровне. Читать полностью

Елена думает про

Заказ

Сегодня купила в суши шоп суши на праздник. Хочу сказать что даже если мне когда то предложат... Читать полностью

Ксения Яблокова думает про

Рекомендую

О приложении узнала на дне рождения подруги, когда она заплатила почти на половину меньше, чем было... Читать полностью

Сергей думает про

Отстой полный

Полный ужас, еда кошмар, неадекватная охрана, маргинальная публика. Пожалуй самое худшее место в... Читать полностью

Показать все
260980 218246 40246