Трогательное место с пирожками и базовыми блюдами. В 9 утра субботы было открыто. Сказали, что все пирожки свежие и не обманули. Местные идут.
Была в этом кафе в "счастливый час", т. е с 18 до 20 часов. В это время происходит продажа блюд по цене минус 20%. Богатый выбор блюд, вполне качественно и недорого, вкусно. Много выпечки, рыба на пару, солянка, лагман. Чего только нет.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
В целом норм. Теремок не меняется - всё так же на уровне. Читать полностью
Сегодня купила в суши шоп суши на праздник. Хочу сказать что даже если мне когда то предложат... Читать полностью
О приложении узнала на дне рождения подруги, когда она заплатила почти на половину меньше, чем было... Читать полностью
Полный ужас, еда кошмар, неадекватная охрана, маргинальная публика. Пожалуй самое худшее место в... Читать полностью
4509560 (id)
Информация об организации подтверждена: 31.12.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу