Недвижимость и цены, журнал

Контакты


Журнал «Недвижимость и цены» в СПб

Журнал «Недвижимость и цены» в Санкт-Петербурге начал свою деятельность в феврале 2003 года. Еженедельные тиражи составляют 90 тысяч экземпляров и распространяются на территории всей страны. Издание печатается в ООО «Первый полиграфический комбинат». Журнал «Недвижимость и цены» выходит один раз в неделю и представляет собой полноцветное издание в 500 полос формата А4.

Деятельность журнала «Недвижимость и цены»

В рекламно-информационном издании «Недвижимость и цены» содержится информация об услугах на рынке недвижимости. Здесь можно узнать всю информацию о покупке, продаже, съеме, аренде не только частной собственности, но и коммерческой недвижимости, а также ознакомиться с объектами и ценами на них.

В журнале размещаются статьи о недвижимости экспертного и аналитического характера, а также бесплатные частные объявления.

Каждую неделю в «Недвижимости и ценах» публикуется свыше 12 тысяч объявлений, благодаря которым вы сможете выбрать нужный объект недвижимости или воспользоваться сопутствующими услугами.

Его основное отличие от других изданий, аналогичных по теме недвижимости, заключается в том, что все объявления систематизированы по характеристикам и типу объектов. То есть, объекты недвижимости объединяются в зависимости от их назначения, цен и расположения. Данный момент, безусловно, облегчает и упрощает поиск необходимой информации. Еще одним козырем журнала «Недвижимость и цены» является безупречное качество печати. Это позволяет размещать изображения и фотографии без искажений любых размеров.

Содержание журнала «Недвижимость и цены»

В дополнение к большому количеству объявлений, имеющих отношение к рынку недвижимости, журнал «Недвижимость и цены» предлагает своим читателям ознакомиться с разнообразным информационно-аналитическим материалом. Практически все статьи затрагивают наиболее актуальные и важные темы. Вниманию читателей предлагается:

ознакомиться с новостями и динамикой рынка недвижимости;
ознакомиться со статистикой;
ознакомиться с оценками и мнениями независимых экспертов;
воспользоваться советами юриста;
получить консультацию и помощь по всем вопросам, которые касаются недвижимости.

Сайт журнала «Недвижимость и цены» в СПб

Все объявления, публикуемые в журнале, автоматически добавляются в «Единую базу данных» на сайте dmrealty.ru. Помимо этого журнал «Недвижимость и цены» использует для размещения объявлений сайт realty.dmir.ru. Таким образом, помимо объявления в журнале, рекламодатель размещает их еще на двух ресурсах, имеющих прямое отношение к недвижимости.

Журнал «Недвижимость и цены» распространяется по всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Читатели журнала «Недвижимость и цены» всегда смогут узнать о событиях и изменениях, происходящих на рынке недвижимости. С помощью данного журнала вы без особых усилий и проблем сможете найти интересующий вас объект. Постоянно происходит пополнение базы данных журнала тысячами объявлений о продаже, покупке, найму и аренде недвижимости, а также еженедельное ее обновление. Посетив сайт журнала «Недвижимость и цены», вы сможете ознакомиться со статьями, объявлениями и со многой другой информацией, а также прочитать интервью, новости и статьи, которые публикуются в журнале.

Следует отметить, что в журнале «Недвижимость и цены» содержатся объявления не только на недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Здесь вы можете найти объявления о продаже, покупке, аренде и сдачи в наем жилой недвижимости не только на территории нашей страны, но и за рубежом.

Журнал «Недвижимость и цены» в СПб затрагивает все проблемы на рынке недвижимости и уже давно пользуется популярностью у жителей нашей страны.

Журнал «Недвижимость и цены» – объявления по делу.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Новости электротехники, журнал
Адресная рассылка по подписке на всей территории России, СНГ, в странах Балтии, а также на специализированных выставках, семинарах, конференциях.
Санкт-Петербург, Обуховской обороны просп., 199
+7 812 325-17-11
Невский край газета
Санкт-Петербург, Рида улица, 8
Телефонный номер
Линия полета, журнал
Санкт-Петербург, Ольминского ул., 8
Телефонный номер
Маренго газета
Санкт-Петербург, Елизарова просп., 38
Телефонный номер
Металлтрейд, журнал
Санкт-Петербург, Глиняная ул., 5, к. 1
Телефонный номер
РИО каталог качества
Санкт-Петербург, Бабушкина ул., 3
Телефонный номер
Технологии безопасности и инженерные системы журнал
Санкт-Петербург, Смоленский проспект, 36
Телефонный номер
Транспортные параллели журнал
Санкт-Петербург, Обводного канала наб., 14
Телефонный номер
Показать еще 13 организаций
95783 69686 23609