Госпиталь ветеранов войн

Контакты



Госпиталь ветеранов войн, Санкт-Петербург



Госпиталь является одним из ведущих многопрофильных медицинских учреждений Санкт-Петербурга. Оно оказывает бесплатные услуги ветеранам войн в рамках государственной программы медицинской помощи, также на его базе могут пройти платное лечение все желающие.

В Госпитале ветеранов войн Санкт-Петербурга создана мощная лечебно-диагностическая база. Все операции здесь проводятся под контролем ультразвуковой, рентгенологической и телевизионной аппаратуры. Учреждение известно своими инновационными разработками в области хирургии сердца и сосудов, костных тканей, мочевыводящих путей.

Врачи медучреждения - специалисты высокой квалификации, владеющие современными высокотехнологичными методиками диагностики и лечения на уровне мировых стандартов медицины. Учреждение является клинической базой для многих кафедр медицинский ВУЗов и НИИ. Ежегодно на базе Санкт-Петербургской клиники проводятся научно-практические конференции и симпозиумы, публикуются научные статьи, разрабатываются новые методики лечения.

Отзывы о Госпитале ветеранов войн говорят о высокой степени уважения к мастерству его врачей и работе медицинского персонала.


Госпиталь ветеранов войн на Народной: услуги

В Госпитале на Народной функционируют более 20 отделений, в которых проводится консервативное и оперативное лечение по таким отраслям медицины, как сосудистая и гнойная хирургия, ортопедия, эндокринология, пульмонология, кардиология, неврология, урология. Амбулаторная помощь оказывается в амбулаторно-консультационном отделении и на базе дневного стационара.

Госпиталь для ветеранов войн в Санкт-Петербурге имеет особую специфику – большинство его пациентов лица преклонного возраста с целым комплексом заболеваний. Это требует применения новейших малоинвазивных технологий.

В клиническом медучреждении для ветеранов войн широко практикуются лапароскопические и минилапаротомные операции, литотрипсия камней желче-и мочевыводящих протоков, эндоскопические операции на предстательной железе, эндопротезирование тазобедренных и коленных суставов.


Официальный сайт Госпиталя ветеранов войн, СПб

На официальном сайте медучреждения есть информация о новейших методах диагностики внутренних болезней, которые практикуются в учреждении:

· исследования с помощью кардиомаркеров и онкомаркеров;
· исследования иммунологического статуса пациента;
· спиральная компьютерная томография;
· фибро-уретроскопия и прочие.

Госпиталь ветеранов войн СПб гарантирует высокий уровень стационарной медицинской помощи.

Другие Ведомственные больницы, поликлиники, медсанчасти, военные госпитали поблизости

Завод турбинных лопаток, МСЧ № 17
Санкт-Петербург, Седова ул., 11-А
Телефонный номер
Телефонный номер
Медсанчасть № 144
Санкт-Петербург, Обуховской обороны просп., 271
Телефонный номер
МСЧ № 55
Санкт-Петербург, Обуховской обороны просп., 86-А
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95790 69693 23609