Формула кино, кинотеатр

Контакты


Кинотеатр «Кронверк Синема Заневский Каскад» в Санкт-Петербурге

Кинотеатр «Заневский Каскад» принадлежит к целому комплексу кинотеатров по Российской Федерации, который носит название «Кронверк Синема». Это первый санкт-петербургский мультиплекс, который признали лучшим из кинотеатров двух столиц на Московском Международном Кинофоруме. В свое время в этом кинотеатре было установлено современное цифровое оборудование, и «Заневский Каскад» стал первым цифровым кинотеатром на просторах СНГ и России. Именно этот фактор позволил набрать больших оборотов и нескончаемой популярности данному развлекательному заведению.

При входе в помещение перед вами открывается просторный холл, с одной стороны которого находится уютное кафе, в котором вы сможете скоротать свое время до начала сеанса или приятно отдохнуть после просмотра картины. По другую сторону холла вы можете ознакомиться с афишами предстоящих фильмов и выбрать себе фильм по душе.
Благодаря своей расцветке и наличию большого количества ярких лампочек на потолке и в стенах кинотеатр «Кронверк синема» кажется очень приятным местом для времяпровождения, располагает приятной атмосферой и имеет очень презентабельный вид.

Обновки кинотеатра «Заневский Каскад»

После того как кинотеатр «Кронверк Синема Заневский Каскад» начал набирать обороты в своем развитии и популярности, было решено обновить некоторые залы и сделать его еще более презентабельнее. Уже в 2010 году в основном зале кинотеатра «Синема Заневский каскад» помимо того, что он уже был оснащен 3D проектором, установили суперсветоотражающий экран Perlux 1,8, а через время произвели рестайлинг на звук. Под конец 2010 года в кинотеатре был установлен еще одни 3D проектор. Вся аппаратура, которая имеется в кинотеатре, полностью соответствует современным стандартам, так как является аппаратурой последнего поколения.

Кинозалы «Заневского Каскада»

Что касается самих кинозалов, кинотеатр «Заневский Каскад» имеет в своем наличии пять кинозалов с очень удобной планировкой и наличием больших экранов. Каждый кинозал имеет свою отличительную цветовую гамму. Весь «Заневский Каскад» рассчитан на 940 мест, среди которых на самый большой зал припадает 360 мест, а остальные 580 мест распределены между другими четырьмя залами. Дополнительным плюсом каждого из кинозалов «Кронверк синема Заневский каскад» является наличие Love seats – это специально оборудованные двойные места для влюбленных.

Особенности кинотеатра «Кронверк Синема Заневский Каскад»

В расписание сеансов «Кронверк синема» входит только новейшее кино отечественной и зарубежной киноиндустрии. Основная традиция кинотеатра «Кронверк Заневский каскад» – это ночные сеансы, которые проходят в четверг, пятницу и субботу. Так на некоторых сеансах у нетерпеливых любителей кино есть возможность первыми увидеть кинопремьеру. Такая возможность появляется в среду после 12:00 – это так называемые «предпремьерные показы». Именно на этих сеансах есть возможность увидеть новый фильм, который будут показывать во всех остальных кинотеатрах на день позже.

Цены на билеты кинотеатра «Заневский Каскад»

Кинотеатр «Кронверк Синема Заневский Каскад» также обрел свою популярность за счет очень приемлемых цен на билеты, а также наличию разных акций и скидок. В зависимости от дня просмотра и премьерности фильма цены варьируются от 100 рублей до 420 рублей. Но среда считается здесь особым днем, так как в этот день все билеты на любой сеанс в расписании «Кронверк синема» идут по скидке и стоят всего 120 рублей за билет.

Специальные предложения от «Заневского Каскада»

· 20% скидка – школьникам и студентам с понедельника по пятницу;
· 20% скидка – с понедельника по пятницу пенсионерам;
· 20% скидка – инвалидам и участникам ВОВ с понедельника по пятницу;
· 20% скидка – с понедельника по пятницу групповая скидка.

Скидки в кинотеатре «Заневский каскад» распространяются лишь на те фильмы, которые не имеют особых условий проката.

Кинотеатр «Кронверк синема» - хорошее настроение, позитивная атмосфера, отличное обслуживание и, конечно же, вкуснейший попкорн!

Другие Кинотеатры поблизости

Формула кино, кинотеатр
Недавно кинотеатр закрывался на ремонт. Но не понятно, что сделали. Был в малом зале, так здесь дырки в обивке кресел. А так звук в зале выставлен хорошо. Зал...
Заневский (детский), кинотеатр
Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 47, к. 1
Телефонный номер
Охта, кинотеатр
Санкт-Петербург, Шаумяна просп., 22
Телефонный номер
Mori cinema, кинотеатр
Залы чистые всегда! Прочитала недавно отзыв о Mori Cinema, что там часто грязно, валяется попкорн, зал не проветривается. Я хожу очень часто, и никогда такого...
Показать еще 5 организаций
95230 69224 23518