Банк Советский

Контакты


Банк «Советский» в Санкт-Петербурге

Финансовая деятельность банка началась в 1990 году. Головной офис банка «Советский» расположен в Санкт-Петербурге. Основными направлениями деятельности стали кредитование на различные цели физических лиц и размещение вкладов. Лидирующие позиции банк занимает в Северо-Западном регионе:

· Санкт-Петербург,
· Архангельск,
· Псков,
· Калининград,
· Мурманск,
· Северодвинск.

Представительская сеть включает 54 отделения и свыше 100 точек для выдачи автокредитов в автосалонах, которые стали партнерами банка.

Адреса представительств банка «Советский» можно узнать на его официальном сайте.
Размер собственного капитала составляет свыше 3,5 млрд. рублей. Банк «Советский» является действительным членом сообществ отечественных банков и участником государственной системы для страхования вкладов. Клиентами банка стали крупные предприятия региона: ресторанные группы «Ginza» и «GlobalPoint», «Газэнергосервис», «Газэнергоналадка», группа компаний «Далпорт» и многие другие.

Предложения организациям от банка «Советский»

Банк «Советский» в Санкт-Петербурге является абсолютно современным финансовым предприятием и постоянно стремится к повышению уровня обслуживания, расширению списка услуг. Банк предлагает индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам полный комплекс услуг. Кредиты предприятиям позволяют пополнять оборотные средства любого предпринимателя, малого предприятия без залогов и внешних поручителей. Кредит может исчисляться от 3,5 и до 30 млн. рублей. Оформление в максимуме занимает до 2 дней.

Предприятия могут воспользоваться быстрым и качественным проведением всех расчетных операций. Все такие операции, проведенные банком, обладают максимальным удобством для клиента и высокой степенью надежности. Банк «Советский» открывает депозитные счета для юридических лиц в рублях, евро, долларах США. Проводится учет индивидуальных условий.
Предлагаемые зарплатные проекты могут осуществляться независимо от количества персонала организаций. Организации и предприятия могут арендовать сейфы для хранения коммерческих и служебных документов. Они могут использоваться при проведении сделок в качестве гарантии от мошенничества. Банк «Советский» проводит операции с ценными бумагами: простые и беспроцентные векселя, дисконтные векселя любого номинала и различным сроком погашения. Юридические лица имеют возможность управлять банковскими счетами компании с любой компьютерной техники, подключенной к интернету. На официальном сайте банка «Советский» работает услуга Интернет-банка.

Предложения банка «Советский» частным лицам

Большое внимание банком «Советский» уделяется развитию услуг, направленных на качественное управление финансовыми потоками частных клиентов. Пакет услуг включает возможность получения кредитов на различные цели. Заемные средства клиенты могут получить сроком на 5 лет. Удобство заключается в том, что для получения кредита не требуется подтверждений доходов. Без лишних документов кредит оформляется в любом отделении данного банка.

Также клиенты могут получить кредиты на покупку автомобиля (в некоторых случаях оформляются без первоначального взноса), на товары и услуги (кредит может доставляться на дом или оформляться в торговых точках партнеров). Кредит с использованием залога позволит клиенту решить финансовые проблемы, когда существует необходимость в значительных денежных суммах. Банком предлагаются кредиты на сопровождение бизнеса, ипотечные кредиты (срок погашения до 15 лет, сумма до 5 млн. рублей). Вклады в банке «Советский» позволяют клиентам преумножить доходы. Они открываются в рублях и валюте. Все вклады страхуются от рисков.

Банк «Советский» – такой свой.

Другие Банки поблизости

Александровский банк, Академическое отделение
11 лет моя организация обслуживается в офисе Банка Александровский. Очень доволен качеством обслуживания, хорошие тарифы по РКО, удобный банк-клиент.
Юникредит Банк
Банк ОЧень оригинальный ( в нехорошем смысле). Кто то писал в отзыве, что отказали в открытии вклада, я впервые в жизни вообще узнала, что могут отказать в...
Авангард Банк, офис Авангард-Экспресс № 0288
Осталось очень приятное впечатление от банка! Наверное, такими и должны быть финансовые учреждения в идеале. Это очень радует!Обращались по валютному...
Банк Санкт-Петербург, дополнительный офис Лесной
Пару лет назад искал надежного брокера для инвестиций, читал отзывы, смотрел обзоры, на сайте Это Развод например (https://eto-razvod. ru/review/bspb/) и на...
Аренда ячейки
53 руб.
Ренессанс кредит, кредитно-кассовый офис Санкт-Петербург Площадь Мужества
Три раза брала в кредит небольшие суммы, вовремя выплачивала и не было никаких проблем, проценты нормальные, не выше чем у других.
Транскапиталбанк
Как-то разок заезжал - делал какую-то справку, которую не могли привезти в другое отделение более 10 дней и в итоге привезли некорректную. Поехал в головной...
Ростфинанс, банк
Понравилось, что сотрудник оперофиса все очень грамотно и понятно объяснил, помог выбрать подходящие мне условия вклада. Договор напечатан понятным языком, без...
Показать еще 96 организаций
95758 69661 23609