Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Записался на сервис за 5 дней, при записи уточнил, что еду на ремонт за 700 км. Приехал в пятницу сдал Авто. Сказал что есть стук в районе рулевой рейки и туго крутится руль. Часа через 2 мне перезвонил мастер, сказал что с рейкой все хорошо, стучит... читать полностью
Сервис просто супер! Очень понравился подход к клиентам. Все подробно объяснили, что необходимо... Читать полностью
Не ожидал, что изготовление карданного вала может быть таким простым. Обратился в КарданБаланс с... Читать полностью
Перестали работать дворники. Моторчик работает, слышно, а щетки не двигаются. Надо было срочно... Читать полностью
Добрый день! 8. 05. 2026 года я пришла на автовокзал и подошла к кассе в 7. 58 - автобус в 8. 00... Читать полностью
4865684 (id)
Информация об организации подтверждена: 03.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу