Анни, салон красоты

Контакты

С присущим нам гостеприимством и радушием мы приглашаем Вас посетить «АнНи» - Центр эстетической медицины. Студии красоты.

Коллектив центра эстетики и студий красоты «АнНи» длительное время заявляет о себе единой, преданной и дружной командой высококлассных специалистов. Домашняя атмосфера уюта, традиционная чашечка горячего кофе и неизменный профессионализм уже заслужили добрую славу у наших клиентов.

Мы собрали для вас самую полную гамму услуг классического салона красоты, а также новейшие технологии эстетической косметологии. Парикмахерские услуги, ногтевая студия, микротоковая терапия, процедуры с применением RF-технологи, химические пилинги, мезотерапия и биоревитализация, ботокс, диспорт, контурная пластика, уход за лицом и телом, коррекция фигуры – о чем бы ни шла речь, мы выбираем только лучшие решения, существующие в индустрии красоты. Врачи-специалисты, стилисты и визажисты сети «АнНи» постоянно повышают свои профессиональные навыки, участвуют в конкурсах и семинарах, осваивают новые методики. Совершенствуясь сами, мы готовы делиться своим опытом: для вас открыты тематические семинары, посвященные актуальным вопросам в области моды и красоты, практические занятия по подбору макияжа, арт-терапия и развивающие занятия для детей.

95222 69221 23513