Мне очень нравится этот магазин! Он ориентирован на молодежь, поэтому в нем классная одежда по приемлемым ценам. Да и качество тоже на 4 (все ж не итальянский бутик). Правда по выходным бывают такие, (как в СССР за молоком))) очереди, что и покупать... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Пришла с отёками мастер сделала мягкий массаж с маслом, без боли. После первого раза ноги стали... Читать полностью
Забежала в Ола сделать маникюр с бежевым покрытием и вышла с ощущением полного порядка в голове.... Читать полностью
Делала в Ола аппаратный педикюр с обработкой пяток мастер убрала огрубевшую кожу без единого пореза,... Читать полностью
Записалась в Ола на окрашивание отросших корней мастер подобрала тон в нюанс к предыдущему цвету,... Читать полностью
4025700 (id)
Информация об организации подтверждена: 22.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу