Mango отзывы

Положительные 1

Вика 25.10.2013

Отличный магазин

Мне очень нравится этот магазин! Он ориентирован на молодежь, поэтому в нем классная одежда по приемлемым ценам. Да и качество тоже на 4 (все ж не итальянский бутик). Правда по выходным бывают такие, (как в СССР за молоком))) очереди, что и покупать... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Северо-Западном федеральном округе

Оксана Ряженова думает про
Ола
23.06.2026

Отеков как и не бывало

Пришла с отёками мастер сделала мягкий массаж с маслом, без боли. После первого раза ноги стали... Читать полностью

Бергова Оля думает про
Ола
23.06.2026

Обожаю Ола

Забежала в Ола сделать маникюр с бежевым покрытием и вышла с ощущением полного порядка в голове.... Читать полностью

Ирина Юдина думает про
Ола
23.06.2026

Захожу всегда

Делала в Ола аппаратный педикюр с обработкой пяток мастер убрала огрубевшую кожу без единого пореза,... Читать полностью

Арина П думает про
Ола
23.06.2026

Волосы тут преображают на ура

Записалась в Ола на окрашивание отросших корней мастер подобрала тон в нюанс к предыдущему цвету,... Читать полностью

Показать все
262204 219332 40384