Мурманское морское пароходство отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 6

Потерпевший 13.10.2019

Спрятались от обманутых людей на Коминтерна 15

Зарплату свою мы вам подарили? Что плавсостав, что берег? Как вы до сих пор по земле ходите. Госпожа Шевелева и другие засевшие на Коминтерна 15, имейте совесть! Махинации с увольнением "по собственному желанию", многомесячные невыплаты... читать полностью

Сайма 25.01.2019

Крик души

Если хотите умереть, идите на работу в ММП?! Будете в рейсе есть помои, если отравитесь и сдохнете, создадут комиссию, куда будут входить Шевелева С. В., ещё кое-кто из руководства компании и вынесут вердикт, что сдох по уважительным причинам! На... читать полностью

Владимир 17.01.2019

Механикам работать там не стоит

Машине, особенно механикам устраиваться туда категорически не советую, очень долго можно всё перечислять. С кадровиками, как с цыганами в диалог лучше не вступать. Последний порядочный кадровмк там был Иван Кошкин. Работают там либо пенсионеры... читать полностью

Владимир 15.07.2018

Зарплата

Работал в Мурманском морском пароходстве с 19 января, уволился 19 июня по собственному желанию. Не заплатили зарплату за май, за 19 дней в июне и компенсацию за неиспользованный отпуск, а уже середина июля, а денег так и не перечисляют. Звонил числа... читать полностью

Rimm 5.07.2018

Зарплата

Кто и на каком основании разрешил вашей организации нарушать Федеральное Законодательство? По какой причине в нарушение ВСЕХ возможных законов у вас платят отпускные через полгода после отпуска, зарплату задерживают более месяца и самое главное, для... читать полностью

Сергей Николаевич 25.01.2017

Отношение к ветеранам

Спасибо вам господа за такое "трогательное" отношение к вашим бывшим работникам - ветеранам. За ваши подарки к Новому году в виде 10-ти кусков хозяйственного мыла без обертки, пол кило стирального порошка и маленького вафельного полотенца. В море,... читать полностью

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в Северо-Западном федеральном округе

Евгений думает про
Dpd
31.12.2025

Самая мерзкая транспортная компания

Груз отправлен по DPD Express из Москвы 24 декабря. 29 декабря (через ПЯТЬ! дней, это Экспресс?)... Читать полностью

Богдана думает про

Доставка оказалась быстрой.

Заказали перевозку недавно. Доставка оказалась быстрой. Цена устроила, сравнивала с другими... Читать полностью

Любовь Жмайлик думает про

Нарушение ПДД

12. 06. 2026 ехала с Мурмашей до автовокзала на маршруте 106. Водитель с Мурмашей до Колы не... Читать полностью

Ольга думает про

Груз приехал без повреждений

Сотрудничество с Деловыми линиями оставило только хорошие впечатления. Очереди при оформлении не... Читать полностью

Показать все
262133 219267 40378