Мне понравилось, сделали всё аккуратно и быстро (протезирование), лечением тоже осталась довольна.
Стоматология ужасная. Заплатили большую сумму и сделали ужасно ( ( ( Больше ничего добавить не могу.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Записалась на профессиональную гигиену перед отпуском в дентмир к Ковзаловой Татьяне Сергеевне.... Читать полностью
Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Питер) Санкт-Петербург, набережная реки... Читать полностью
Огромное спасибо моему менеджеру за координацию лечения. Я из другого города, поэтому тайминг был... Читать полностью
После установки коронки позвали ещё раз показаться. Оказалось, при смыкании она чуть раньше... Читать полностью
1842130 (id)
Информация об организации подтверждена: 28.10.2020
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу