А мне очень нравится! Качество одежды отличное, принты - супер! Я не первый год заказываю тут свитшоты. И очень довольна.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Мне очень нравится покупать вещи в магазине Миледи, ношу куртку с большим удовольствием, жду, не... Читать полностью
Прошу обратить внимание руководства на сотрудников, которые у вас работают. Продавец с черными... Читать полностью
Купил жене платье. В отпуске при хорошем освещение, мы обнаружили брак. Торчащие белые нитки. (фото... Читать полностью
Очень, очень довольна. Размеры соответствуют, модели пошиты качественно. Отдельное спасибо за... Читать полностью
4843315 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.05.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу