Майка fуфайка, одежда отзывы

Положительные 1

Полина 16.05.2019

Качество одежды отличное

А мне очень нравится! Качество одежды отличное, принты - супер! Я не первый год заказываю тут свитшоты. И очень довольна.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о магазинах одежды в Северо-Западном федеральном округе

Маргарита думает про
Миледи
13.04.2024

Покупательница

Мне очень нравится покупать вещи в магазине Миледи, ношу куртку с большим удовольствием, жду, не... Читать полностью

Светлана думает про

Постоянно недовольное лицо

Прошу обратить внимание руководства на сотрудников, которые у вас работают. Продавец с черными... Читать полностью

Владимир думает про
Lovely Style
14.01.2025

Претензия

Купил жене платье. В отпуске при хорошем освещение, мы обнаружили брак. Торчащие белые нитки. (фото... Читать полностью

Эвелина думает про
Lovely Style
22.06.2026

Пользуюсь этим сайтом уже больше двух лет

Очень, очень довольна. Размеры соответствуют, модели пошиты качественно. Отдельное спасибо за... Читать полностью

Показать все
263452 220434 40530