СДЭК, курьерская компания отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Валерия 11.11.2020

Сорванные сроки, полное разочарование

Накладная 1210301343. Отправили в пятницу, 06.11, с выдачей в ПВЗ по маршруту СПб-Мурманск. Срок, нам сказали, 2 дня. На сегодняшний момент наша посылка: 1. отправлена вчера (версия одного оператора, даже якобы время отправления рейса было бодро... читать полностью

Отзывы о курьерских службах в Северо-Западном федеральном округе

Свирепая Кукарача думает про

Отвратительная курьерская служба КТС

Отвратительное отношение. Все другие курьерские службы приходят с бланком, в котором уже прописано... Читать полностью

Ео думает про
СДЭК
22.10.2024

Товар пришел неизвестно куда, его просто не получить

Безобразие, этого пункта выдачи или терминала просто НЕТ! Читать полностью

Александр думает про
Dostavista.ru
05.07.2025

Обман принуждение

Из из опыта сотрудничества, начиналось хорошо, потом начали обманывать с адресами (не признают типа... Читать полностью

Станислав думает про

Злостное нарушение контрольных сроков доставки EMS отправления

13. 04. 2026 я передал EMS отправление EN213768477RU в Кронштадтское отделение почты 197760 для... Читать полностью

Показать все
262038 219183 40367