Гедеон, интернет-аптека

Контакты


Аптека «Гедеон»

Компании, специализирующиеся на реализации лекарственных препаратов, все время находятся в поиске самых новых услуг и форм работы, которые помогут увеличить их конкурентоспособность и привлекательность. Совершенно новыми подходами отличается аптека «Гедеон», осуществляющая свою деятельность в Калининграде. Компания была образована в 2010 году. Ее специализацией стала розничная торговля готовыми лекарственными препаратами и их доставка.

Преимущества аптеки «Гедеон» в Калининграде

В структуре компании имеется собственная аптека, ассортимент предлагаемой продукции которой представлен более 8 тыс. наименованиями медикаментов, лечебной косметики, различных средств ухода за больными, медицинской техники. Качество продукции подтверждается наличием сертификатов о соответствии требованиям и стандартам Минздрава России.

Аптека «Гедеон» предлагает следующие высококачественные услуги:

· консультационный центр позволяет сделать заказ необходимых препаратов в удобное время и в экстренных случаях;
· собственная курьерская служба осуществляет доставку заказа домой, больницу или офис, полностью избавляя от необходимости посещения аптек;
· подбор нужного препарата производится при непосредственном участии опытных консультантов компании, которые способны предостеречь от неправильного применения лекарств, соблюдения дозировок и т. д.;
· компания предоставляет выгодную систему скидок и привлекательные условия доставки.

Оператор консультационного центра аптеки «Гедеон» в Калининграде осуществляет информирование клиентов об акциях и мероприятиях, которые проводятся изготовителями лекарственных препаратов. Также компания активно организует различные информационные встречи с медицинскими работниками разных специальностей.

Интернет-аптека «Гедеон»

Компания старается предоставить самые востребованные у потребителей услуги. В интернет-аптеке «Гедеон» покупателям доступна разнообразная и подробная информация обо всех предлагаемых лекарственных препаратах: гомеопатической продукции, витаминах, БАДах, товарах медицинского назначения и медтехнике, средствах гигиены и поддержания здоровья.

На страницах виртуальной аптеки любой посетитель может задать вопрос врачам-провизорам аптеки «Гедеон» в Калининграде по наличию препарата на складах, его свойствам и правилам применения. Кроме того, здесь же происходит оформление заказа и определение его стоимости.

Доставка осуществляется на следующий день относительно даты принятия заказа, если же это произошло в выходные дни или в пятницу после 16 часов - в понедельник. При прохождении курса лечения, требующего регулярного приема лекарственного средства без перерывов, покупка может быть доставлена в день ее оформления. При этом обязательно указывается точный адрес места назначения. В случае приобретения продукции аптеки «Гедеон» на сумму свыше 1000 рублей данная услуга оказывается бесплатно. Расчет за медикаменты можно произвести с курьером при помощи пластиковой карты либо наличными средствами.

Компания «Гедеон» отличается динамичным развитием и постоянным стремлением улучшить качество предоставляемых услуг, расширить их перечень, поэтому с большим вниманием относится к жалобам и предложениям клиентов. Для этих целей на ресурсе существует специальный раздел «Гостевая книга», в котором можно поделиться своим мнением о товарах и услугах, задать вопрос или добавить отзыв.

Аптека «Гедеон» – мы заботимся о вас, все доставим в нужный час!

Другие Интернет-аптеки, интернет-магазины медицинских товаров поблизости

Арго, интернет-магазин товаров для здоровья
Калининград г., Черняховского ул., 6
Телефонный номер
Piluli.ru, интернет-аптека
Открыто до 18:00
Калининград г., Согласия ул., 14-А
Телефонный номер
Аппликаторы Ляпко, интернет-магазин аппликатора Ляпко
Пункт самовывоза.
Калининград г., Театральная ул., 30
Телефонный номер
Медтехника для дома, интернет-магазин медицинской техники
Заказывали ходунки. Неплохой выбор, цены приемлемые. Порадовало отношение консультантов - грамотные специалисты. Хороший магазин.
Будь здоров!, интернет-аптека
Я воспользовалась акцией с бонусами. Девочкам из аптеки большое спасибо - за понимание и за внимание к нуждам людей. Всем добра и здоровья!
Технологии Здоровья Релакса, интернет-магазин массажного оборудования
Заказ приняли быстро. Менеджер подробно объяснил все характеристики массажера. У меня карточка. Сказали, что не проблема - курьер вечером на следующий день...
Топздрав, интернет-магазин медицинских товаров
Работаю массажистом, и в этом магазине часто заказываю различные приспособления для массажа.Выбор довольно-таки большой, да и цены приемлемые. Магазин...
Piluli.ru, интернет-аптека
Открыто до 18:00
Калининград г., Аксакова ул., 129
Телефонный номер
Показать еще 53 организации
95755 69659 23608