Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Выпало несчастье оказаться в инфекционной больнице. попали под наблюдение Вишневской Е. Н. Что можно сказать. грамотный, знающий свое дело специалист. С пациентами обходительна, учтительна, внимательна. К врачу абсолютно никаких претензий нет. Но вот... читать полностью
Обратилась в приемное отделение гинекологии с тем, чтобы платно сделать операцию по удалению полипа... Читать полностью
Хочу сказать спасибо травматологу Всеволожской поликлиники Исаеву Б. Н. Всё чётко, профессионально и... Читать полностью
Лежала в психиатрической больнице Скворцова Степанова. Такие хорошие условия режиме для людей с... Читать полностью
Выразить слова благодарности врачу 5го отделения Анастасии Владимировне, заведующему 5го отделения... Читать полностью
1848251 (id)
Информация об организации подтверждена: 02.11.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу