Завод-Окон РФ отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Елена 23.08.2019

Хамство

Анастасия Ильина - хамка жуткая. Общалась с ними с начала июля, сказали изготовление 1-3 дня. Про установку ни слова. В результате звоню в августе, когда готовы установить, отвечают, типа только в октябре. Ильина просто БРОСИЛА трубку, обвинив меня в... читать полностью

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Северо-Западном федеральном округе

Анатолий думает про

Отвратительная компания обманщиков

Заказали остекление балкона под ключ, в первый раз приехало битое изделие, перенесли сроки на 3... Читать полностью

Любовь думает про

Замена старых окон прошла легко и просто, по деньгам еще и сэкономила

Заменила старые пластиковые окна — теперь дома тепло и тихоОкна стояли ещё с застройщика, дуло со... Читать полностью

Валерия думает про

Спасибо за работу

Заказывала замену окна у мамы в комнате. Хотелось, чтобы не пришлось самой контролировать каждый... Читать полностью

Игорь Ковшов думает про

Качество отличное

Для мансарды нужны были большие окна с возможностью открывания. Долго изучал варианты и нашёл фирму,... Читать полностью

Показать все
261910 219074 40348