Областной клинический родильный дом

Контакты



Родильный дом № 2 в Великом Новгороде



Родильный дом на улице Державина ведет свою историю с 1976 года. Он стал крупным и современным учреждением родовспоможения города. Большие успехи родильного дома и его материально-техническое оснащение позволили в 2009 году создать на его базе клинический родильный дом областного значения, который обслуживает женское население Великого Новгорода и всей Новгородской области. Это крупный перинатальный центр, имеющий в структуре амбулаторные и стационарные звенья.

В родильном доме № 2 Великого Новгорода оказываются все виды государственной бесплатной специализированной помощи на основе полиса ОМС. Учреждение оказывает услуги на высоком технологическом уровне, активно поощряет и поддерживает грудное вскармливание, что послужило вручению ему диплома от детского фонда ЮНИСЕФ, как больнице доброжелательной к ребенку.

В роддоме № 2 Великого Новгорода работает большой коллектив врачей-профессионалов разных профилей медицины – акушеры, гинекологи, неонатологи, педиатры, терапевты, хирурги, анестезиологи и другие. Многие врачи роддома № 2 имеют научные степени, высшую квалификационную категорию и престижные звания. Родильный дом является учебной базой профильной кафедры медицинского университета имени Ярослава Мудрого.

Отзывы о роддоме № 2 Великого Новгорода свидетельствуют о высокой степени доверия к его врачам, медицинским сестрам и персоналу.


Роддом № 2 Великого Новгорода: услуги

В структуру роддома № 2 Великого Новгорода входят амбулаторно-консультационный центр и три женские консультации, которые проводят амбулаторный прием, диагностику и лечение гинекологических патологий, бесплодия и невынашивания, наблюдают течение беременности и следят за развитием плода.

Стационарное звено включает в себя отделение осложненной беременности, родовое, и физиологическое отделения, отделение обсервации. Родильный дом оснащен современным операционным блоком, а также отделениями реанимации для матерей и новорожденных детей. Дети, родившиеся с отклонениями в здоровье и с критически малой массой тела, помещаются в отделение патологии новорожденных.

Все отделения учреждение оснащены технологичной аппаратурой. На всех этапах родовспоможения проводится в роддоме № 2 Великого Новгорода УЗИ и мониторирование состояния плода.


Сайт роддома № 2 в Великом Новгороде

На сайте роддома № 2 можно узнать информацию о платных услугах:

· консультационных;
· диагностических;
· по проведению оперативного лечения;
· по наблюдению беременности и родовспоможению.

В новгородском роддоме № 2 оказываются услуги в области косметологической гинекологии.

Другие Роддома поблизости

Областной клинический родильный дом
Выражаю огромную благодарность Загребиной Татьяне Викторовне и Кузнецовой Оксане Александровне! Профессионалы от бога! И что самое главное — отзывчивые, добрые...
Великий Новгород г., Тихвинская ул., 9/11
+7 8162 17-24-56
Показать еще 2 организации
95838 69739 23611