Виптурс, турфирма

Контакты


Туристическая компания «Виптурс»

Туристическая компания «Виптурс» прочно обосновалась на туристическом рынке, завоевала доверие и признание большого числа отдыхающих. Здесь всех и каждого рады видеть в числе клиентов турфирмы. Специалисты компании делают все от них зависящее, чтобы отдых заказчика стал беззаботным и счастливым.

Турагентство «Виптурс» наладило прямую тесную связь с многочисленными представителями зарубежных курортов, что дает возможность успешно, а главное быстро, обеспечить своим клиентам прекрасный отдых.

Офис турфирмы «Виптурс» находится в центре Санкт-Петербурга, что позволяет клиентам общаться с менеджерами компании лично, получить все интересующую информацию и выбрать понравившийся тур на отдых.

Где за рубежом можно отдохнуть с турфирмой «Виптурс»?

· Черногория
· Испания
· Хорватия
· Тайланд
· Египет

Уникальное предложение от «Viptours»

«Viptours» – это не только отдых за рубежом, но и совершенно уникальное предложение.

Сегодня компания «Viptours» предлагает отличную возможность купить апартаменты в Испании по особенно выгодным финансовым условиям. Компания предоставляет услуги гражданам России по продаже испанской недвижимости, в том числе при использовании ипотечного кредитования. По данному предложению можно обратиться в офис «Viptours» или отправить электронное письмо.

Существует интересное предложение о приобретении недвижимости в комплексе "Playa de la Arena" клиентам, которые хотят увидеть все сами и совместить прекрасный отдых на острове с ознакомительным туром. В турфирме есть возможность организации рекламной поездки на остров Тенерифе, где клиенты смогут отдохнуть целую неделю, расположившись в высококлассном 4-х звездочном отеле "Hotel Playa la Arena".

Чем же руководствуются россияне, отдавая свое предпочтение именно Испании? Сегодня Испания - одна из самых стабильных и перспективных стран Евросоюза. Хорошие финансовые возможности привлекают сюда все больше и больше людей с денежными средствами. А государство предоставляет специальные льготы и условия. Приобрести недвижимость в Испании можно в кредит сроком до 30 лет под низкий процент - 4,5% в год.

Почему конкретно "Playa de la Arena"? Удачное расположение, максимальная комплектация объектов, продуманная структура комплекса, высокое качество строительства, гарантированная сумма ипотеки в размере 80% от стоимости – все эти условия делают комплекс редким на рынке недвижимости Тенерифе.

Следует иметь в виду, что после окончания строительства и сдачи комплекса, цены на эту недвижимость возрастут где-то на 20 %, еще добавится ежегодный натуральный рост цен на недвижимость по стране. Это открывает перспективы удачного вложения капитала иностранным покупателям.

Компания «Виптурс» берет на себя обязательства по гарантированной сдаче в аренду апартаментов клиентов, когда их нет на острове. Это дает возможность дополнительного источника дохода что позволяет существенно покрывать платежи по ипотеке.
Благодаря выгодному географическому расположению комплекса обеспечивается гарантированное круглогодичное использование апартаментов.

Сотрудники агентства «Виптурс» находятся рядом со своими клиентами на всех этапах периода покупки жилья, а также содействуют сдаче в долгосрочную аренду приобретенной недвижимости.
Так, приобретая недвижимость в резиденции "Playa de la Arena", появляется современное, качественное жилье, и клиент вкладывает средства в выгодный надежный, проект, который окупится буквально с первых дней владения недвижимостью.

Туристическая компания «Виптурс» – широкие возможности и интересные предложения.

VIP отдых - с «Виптурс».

Другие Турфирмы поблизости

Лента-Тур СПб, туристическая компания
Отдохнула с внучкой и подругами в Кемере (Турция). За помощью в выборе путевки обратилась в Лента-тур. Достаточно было высказать свои пожелания, и нам было...
Откроется в 11:00
Санкт-Петербург, Энгельса просп., 154
+7 812 941-15-14
Алоха, турагентство
Летали на фокуок во Вьетнаме. Все оперативно сделали за 2 дня до вылета. Смс пришла что тур подтвержден и вперед на море.
Sunmar, туристическое агентство
Очень довольны работой агентства Sunmar. Пользуемся услугами этой фирмы далеко не первый раз, и не в последний! Всегда оставались довольны. Радует особый подход...
Tez tour, туристическое агентство
Не устаем восхищаться профессионализмом менеджера. Помогла подобрать классный тур во Вьетнам. Изначально выбрали один вариант, но она уговорила взять промо -...
Алина Тур, туристическая компания
Прекрасно отдохнули, отель отличный, кормили шикарно, не сезон, однако, загорали и купались чуть-чуть. Все понравилось, организовали отлично, на сайте купили...
Привилегия-Тур, туристическая компания
Всем доброго времени суток!Летали в том году в Грецию. Посоветовали эту тур. фирму знакомые, которые неоднократно путешествуют через них. При планировании...
Откроется в 11:00
Санкт-Петербург, Есенина ул., 5-Б
Телефонный номер
Onlinetours.ru, интернет-магазин путешествий
Мы наконец то приобрели туры на Кипр и уже вернулись с отдыха! Сбылась моя мечта! Это был самый крутой отпуск за все мои 32 года! Кипр такой же красивый, каким...
Показать еще 105 организаций
95820 69722 23610