Родильный дом № 16

Контакты



Роддом № 16 в СПб



Родильных домов в СПб работает множество. Данные комплексы оказывают прикрепленным жительницам услуги родовспоможения, а также проводят дополнительное, дородовое и послеродовое обслуживание. Медпомощь в них оказывается на бюджетной основе, по системе обязательных госгарантий; практически везде существует и возможность проведения платного обслуживания. В списке наиболее современных учреждений родовспоможения СПб роддом № 16 занимает одно из первых мест.

Данный комплекс работает в своей сфере более 30 лет. Родильный дом считается единственным в Санкт-Петербурге учреждением, в котором оказывается помощь по профилю «внешняя обсервация». Это подразумевает постоянное наблюдение за мамой и ребенком и возможность в случае необходимости оказать своевременную квалифицированную медицинскую и психологическую помощь. В роддом № 16 СПб, сайт которого несложно найти в интернет-сети, поступают беременные женщины, оказавшиеся в затрудненных жизненных ситуациях; обслуживание проводится не только по программе ОМС, но и на дополнительной основе.

Роддом № 16 в Санкт-Петербурга, на официальном сайте которого представлена полная информация, выполняет все функции обычного учреждения родовспоможения. Здесь используются все современные методики диагностики и исследований, выполняются все виды акушерско-гинекологических операций. В родильном доме № 16 трудятся доктора и акушерки высокой квалификации, с максимальным вниманием относящиеся к каждой пациентке. Учреждение имеет несколько госнаград, в том числе и статус «Доброжелательной к ребенку больницы».


Роддом № 16 в СПб: структура

Структура роддома № 16 включает в себя профильные отделения и все требующиеся вспомогательные службы. На территории учреждения расположись:

- обсервационное;
- дородовое ;
- физиотерапевтическое отделение;
- женская консультация;
- амбулаторно-консультативный отдел;
- отделение анестезиологии-реанимации;
- лечебного питания;
- платных родов;
- кабинет лучевой диагностики;
- два отделения новорожденных;
- родзал;
- послеродовые палаты;

и другие подструктуры.

В состав роддома № 16 Санкт-Петербурга также входит стационарное отделение, в котором пациентки с патологией беременности могут пройти диагностику и получить лечение в дневное время.

Другие Роддома поблизости

Медицинский перинатальный центр
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5-Д
Телефонный номер
Семейные Роды
Санкт-Петербург, Малая Балканская ул., 54
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95829 69731 23610