Родильный дом № 10

Контакты



Родильный дом № 10 Санкт-Петербурга



Отличные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, помогающие каждый день появляться на свет сотням малышей – это главная визитная карточка роддома № 10 в Санкт-Петербурге. Также на базе Родильного дома № 10 функционирует женская консультация, дневной стационар и амбулатория.

Приемный покой Родильного дома № 10 в СПБ функционирует круглосуточно. Полный комплекс медицинских услуг женщины и их новорожденные дети получают бесплатно.

Однако при желании женщина может заключить с роддомом договор на оказание платных услуг. В этом случае будущая мама будет наблюдаться в хозрасчетном отделении роддома и сможет самостоятельно выбрать врача, который будет наблюдать ее состояние и назначать медикаментозное лечение вплоть до выписки из роддома. В отделении «Семейные роды» есть два родзала повышенного уровня комфорта с гидромассажными ваннами. В послеродовых палатах специалисты ГБУЗ «Родильный дом № 10» постарались создать уютную атмосферу. Также здесь разрешаются посещения близких родственников. Это значит, что с первых дней жизни новорожденный малыш сможет познакомиться со всеми членами своей семьи.

Выписка мам и их новорожденных малышей из роддома происходит на 3-5 сутки после родов. Пациенты роддома № 10 в СПб могут воспользоваться услугами профессионального фотографа, который готов запечатлеть самые важные и трогательные моменты.


Центр «Жемчужина» в Родильном доме № 10 Санкт-Петербурга

На базе родильного дома № 10 в СПб уже несколько лет работает специализированный Центр подготовки к родам «Жемчужина», где женщинам и семейный парам помогают подготовиться к появлению ребенка. Занятия ведут опытные специалисты: врачи акушеры-гинекологи, эндокринологи, психологи, врачи ЛФК и сертифицированные фитнес-инструкторы. Для беременных женщин в данном центре разработано несколько программ:

· стандартный курс лекций для семей, ожидающих появления малыша, состоящий из 16 занятий;
· курс практических занятий для будущих мам;
· перинатальная йога и лечебная гимнастика для беременных;
· курс «Партнерские роды».

Занятия проходят в небольших группах в уютной обстановке. Женщины, посещающие курсы, организованные персоналом Родильного дома №10 в СПб в своих отзывах отмечают, что общение со специалистами помогает им найти ответы на многие вопросы, касающиеся подготовки к рождению малыша.

Записаться на курсы можно по телефону или на официальном сайте Родильного дома № 10 в СПб.

Роддом № 10 в СПб: Мы дарим счастье новой жизни!

 
95910 69803 23619